تقدمت كلية الدراسات العليا بخالص التهاني للطلبة المقبولين ببرامج الدراسات العليا للعام الجامعي 2010/2011، ودعت مديرة ادارة الشؤون الطلابية والدعم الفني منى عبدالجليل بهبهاني الطلبة المقبولين وعددهم 332 طالبا وطالبة الى حضور اللقاء التنويري الذي سيعقد الخميس 10/6/2010 على مسرح المرحوم الشيخ صباح السالم الصباح بالخالدية في تمام الساعة العاشرة صباحا، وسيتم اثناء اللقاء استعراض لوائح وقوانين كلية الدراسات العليا والاجراءات الخاصة بالتسجيل ودفع الرسوم وعرض لطريقة التسجيل عن طريق الانترنت.
ومن جانبها أفادت مراقب ادارة الشؤون الطلابية والدعم الفني ازدهار محمد التقي بأنه سيتم توزيع اخطارات القبول واسم المستخدم والرقم السري لتسجيل المقررات خلال اللقاء التنويري، علما ان فترة التسجيل ستكون من يوم الاحد 19/9/2010 الى يوم الخميس 23/9/2010 وتبدأ الدراسة يوم الاحد 26/9/2010.
ولمزيد من التفاصيل يمكن الرجوع الى موقع كلية الدراسات العليا www.graduate.deu.kw.
وفيما يلي الاسماء:
مجال الشريعة: برنامج الحديث الشريف وعلومه
منى رشيد مهنا فرحان خفران العازمي
بشاير سعد عايض عناد الرشيدي
مريم محمد بخيت المهري
ساير عبدالله عبيد محمد ساير رباح الرشيدي
مجال العلوم: برنامج الجيولوجيا
محمد نزار احمد النقيب
نواف علي خضير ناصر
ناصر محمود ابراهيم علي القطان
برنامج الكيمياء الحيوية
ليلى عبدالله حمود العفاسي
ترفة احمد صايل الشمري
برنامج علم النبات
جاسر عبدالرحمن صالح الجاسر
برنامج علم الاحياء الدقيقة
مناير حزام راشد حزام الزعبي
دلال عبدالرحمن مساعد عبدالرحمن البناي
نادين بدر عبدالله المطر
برنامج علم الحاسوب
زينب جواد محمد الامير
مبارك حمد المري
برنامج الرياضيات
لم يقبل أحد.
برنامج الإحصاء وبحوث العمليات
لم يقبل أحد.
مجال الهندسة والبترول: برنامج هندسة الكمبيوتر
نواف يوسف مبارك يوسف المضاحكة
ابرار احمد يوسف محمد علي كلندر
هدى محمود عبدالحسين حسن الرشيد
محمد قتيبة علي مبارك حمد الدوب
ابرار سالم مرزوق فهيد الفقم العازمي
هبة محمد عبدالرحمن المشاري
ايمان فوزان ابراهيم الفوزان القريشي
زهراء فاضل ابراهيم علي حسن محمد
سبيكة احمد محمد بوقريص
آلاء سعيد احمد السقا
ابرار يوسف دخيل الدخيل
ايمان جابر سعيد محمد الدويسان
مي عبدالعزيز حمد صالح الرومي
مها فهد احمد فهد الفهد
ابتسام احمد عطية الراشد
برنامج الهندسة الكيميائية
مشاعل مطر صنيهيت المطيري
حسن غانم محموديان
معصومة حسن سيد محمد علي اكبر
شهد محمد منصور عبدالله ناصر الحرز
سارة بدر حسين علي جديع أبا الصافي
سميحة زبار محمد العضياني العتيبي
برنامج الهندسة الميكانيكية
حسين محمد عوض قطن
عبدالعزيز راشد عبدالامير عبدالله
بدر محمد عبدالله الحربي
أنفال علي ابراهيم عبدالله
ضحى احمد مشاري الفوزان
محمد خميس جمعان اليزيدي
علي جواد علي سلطان
عبدالله احمد عبدالله الشايع
غدير علي حاجي محمد دهداري
علي محمد سعيد العجمي
عبدالله محمد عبدالله محمد
غانم غالب عوض الديحاني
عبدالله سالم عيدان الرشيد
برنامج الهندسة الكهربائية
يعقوب يوسف محمد الفيلكاوي
أسماء احمد حمد الرشود
محمد عبدالعظيم رياض قورة
شوق كمال محمد المصيليخ
عبدالله جلوي ناصر العازمي
يوسف مصطفى حسين ششتر
نور نذير شمس الدين
مها محمود علي تمراز
علي محمود افضل النجار
برنامج هندسة البترول
زينب قاسم عبدالله الغضبان
صفية راضي حسين المصيليخ
أفراح عياد محمد الحسن
خالد جمال طالب القناعي
محمد فالح فرحان الغنيمي
علي قاسم عبدالله السبع
مريم تقي عباس قلي
مشعل حمود عبدالرزاق سرحان
حسن عبدالرسول عيسى الحداد
بشاير علي احمد دشتي
مريم محمود عبدالرضا محمود
شهد ناصر سعد العمير
ايمان عبدالله محمد الحمادي
برنامج الهندسة المدنية
طلال صالح هاشم الجيران
نورية عبداللطيف جاسم النجم
عبدالله هاني قاسم محمد
شيخة عبدالعزيز ناصر العبدالمحسن
آلاء رضا حسن غلوم
مريم صادق احمد بوحمد
منيرة خالد فرج السعيد
محمد موسى مصطفى شعيب
منى علي رضا
مها سيف فهد العازمي
فاطمة عادل خالد الصبيح
هدى حسين عبدالنبي الغتم
غدير عدنان حسن الكندري
كوثر احمد محمد حجي
جابر عيسى عبدالله جابر
فاطمة فيصل ابراهيم الجسار
هبه عبدي هذال الصليلي
سلمى مبارك سالم المسند
نورة احمد غانم مال الله
شهد أنور عبدالله العبيدان
دلال سالم شافي كايد
نادر شكيب حبيب بواري
هاكوب داوود طاطويان
محمد سامي راجح
مجال الآداب: برنامج الأدب المقارن
دانة محمد عيسى شهاب محمد الحداد
فجر فؤاد أمين عبدالرحمن عباس
عبير صلاح محمد سالم الحشاش
فاطمة كامل خليل طاهر موسى الصايغ
فاطمة وليد محمد القطان
برنامج التاريخ
حسين علي عباس عباس غلوم حسين اشكناني
منى احمد خلف مندى
أمل محمد أكبر علي تقي
برنامج الفلسفة
شهد خالد إبراهيم خليفة علي العصفور
فاطمة احمد أيوب القوز
برنامج اللغة العربية
مريم نجيب حسن بورحمة
عذراء محمد عبدالرسول موسوي
الهنوف راجح سعد راجح الهاجري
سارة ابراهيم عبدالعزيز اسماعيل
دلال صالح فهد عبدالرحمن البارود
عادل معاشي مرزوق جضعان الظفيري
موضي عبداللطيف سليمان احمد العمران
نور محمد عبدالله محمد شريف الكندري
هديل عبداللطيف على محمد الكندري
إبراهيم مصطفى سي
شيخة عبدالرحمن راشد العسعوسي
مشاعل حمد عوض المطيري
بدر رافع الحميدي الحسيني
فاطمة مطلق غزاى العتيبي
حوراء حسن ميرزا
نورة ناجي سعود المقهوي
برنامج الترجمة
لم يتم اعتماد نتائج القبول حتى تاريخه
مجال الحقوق: برنامج القانون الخاص
منال عبدالعزيز عبدالجليل الباقر
أحمد عبدالمحسن حسن الربيعة
نادية حداد عيد حلو الفضلي
عبدالرحمن فهد عبدالرحمن الخميري
سعد محمد سعود راجح الهاجري
مي عبدالله محمود الأيوبي
مشعل عدنان عبدالرحمن العلي
ناصر دهش نهار أبا الخيل المطيري
مريم تمام مبارك صباح الصباح
منصور طرجم حماد نابي العجمي
برنامج القانون العام
نوف محمد خالد المشعان
احمد سدران محمد العنزي
عبدالله احمد حسين خلف قمبر
فاطمة يوسف احمد البلوشي
سلطان سعود ذياب الديحاني
دانة عبيد حمدى محمد سالم المطيري
مريم احمد علي بوخوه
مريم جاسم عبدالرحمن الهندي
زينب دلى علوان جاسم العنزي
مريم بدر محمد يعقوب حسين
عائشة عبدالوهاب صالح احمد الدعيج
رفعه غازي زايد مرزوق الديحاني
عبدالمجيد عبدالله على احمد محمد
خديجة عابدين علي عابدين حسين
أنفال صنت عبدالله صنت البراعصي
مجال العلوم الاجتماعية: برنامج الجغرافيا
عيسى محسن غلوم علي ميرزا
آسيا سعود مبارك سعد الفرج
فاطمة فيصل نصار البلام
برنامج العلوم السياسية
سعود عبدالعزيز غانم محمد الحساوي
سحر باقر العلي
عبدالعزيز أيوب يعقوب سلطان
محمد خالد جبر العنزي
مها عبدالله حماد حزام الصيفي
عبدالعزيز شبيب بخيت مطلق الرشيدي
يوسف علي يوسف علي الهولي
هيا جاسم خلف عبدالمحسن الحبشي
مي احمد عبدالوهاب البابطين
افنان فيصل عثمان الجيران
رحمة محمد علي امان
منار علي حسن ملا عبدالله الجاركي
منى الحميدي محمد شكبان المطيري
بدرية عدنان مبارك السيد الرفاعي
لبنى عبدالصمد عبدالله معرفي
مشعل سعيد مجاهد المطيري
شيخة احمد دخيل الدخيل
سارة فاضل قطيمان فاضل السبيعي
برنامج علم النفس
سارة محمد غلوم محمد علي كريمي
انفال سلطان راشد محمد العاطفي
نوال رضيمان عميش المطيري
لولوة عبدالله محمد مطر الحردان
زهراء عبد الرضا حسن رضا
مها مسعد ناصر يونس المطيري
نورة عادل محمد شعبان الفودري
فاطمة محمد صحاف علي محمد علي
برنامج علوم المكتبات ونظم المعلومات
دلال امجد الناصري
سميرة حجي الشطي
ايلاف عبدالرزاق محمد العوضي
أنفال محمد بطي الحربي
سحر عبدالعزيز سعود المرعضي
محمد عوض الرشيدي
عائشة ناصر علي بن رجب
مريم حسين علي حسين العطية
انوار عبدالله منصور الهاجري
احمد عارف قاسم ابل
شريفة عبدالله علي حسين
محمد نابي شايع فهد
حصة حسن علي حسن الهنيدي
اسرار علي فاضل محمد العنزي
هبة طلال جعفر عبدو
نقوة متعب جمعان الخرينج الرشيدي
منيرة يحيى سليمان عبدالله العقيلي
منى عبدالمحسن صالح الضبيب
بشائر عبدالرحمن محمد احمد كندري
دانة خالد صالح الحشاش
منى عبداللطيف سيد هاشم محمد
مريم سليمان فهد محمد بوزبر
ريم هادي عيد هادي الحربي
عبدالعزيز سعد مبارك المطيري
سارة محمد جواد صادق
مها محمد موسى القعيط العجمي
شهد ناجم محمد عبدالله الناجم
محمود احمد حاجي علي لاري
أميرة عبدالصمد محمد صادق
نور هاني محمد القلاف
ريم مرضي عوض الخالدي
معصومة على خسروى
مجال العلوم الإدارية: برنامج إدارة الأعمال
لم يتم اعتماد نتائج القبول حتى تاريخه
برنامج الاقتصاد
بسمة خالد عبدالعزيز الجاسم
عبدالمحسن فرج ماوي المطيري
الزهراء احمد عبدالغني المطوع
سارة حبيب الله رطبي
عبدالله علي عبدالله غلوم عباس
محمود حيدر جاسم عرب
مروة سليمان عبدالله حمد العيسى
احمد يوسف عيسى علي باش
ضحى عبدالله حمود الشمري
خالدة محمد علي عبدالحميد خنافر
نورة محمد عبدالله راشد الحسن
محمود جاسم محمد الشمري
اسماء ناصر محمد فالح طفلة العجمي
علياء عزت بدير رضوان السيد
مساعد عبدالسلام عبدالله الشطي
آلاء غسان عبد الكريم حارس
أحمد شهاب حسين توكلي
حسن علاء عبدالحميد الصايغ
نور خالد عبدالله احمد العصيمي
محمد احمد محمد ناصر محمد المنيخ
عبدالعزيز داهم القحطاني
حامد نجم السهيل المطيري
مهدي حسين محمد اكبر
برنامج المحاسبة
موضي تمام مبارك الصباح
احمد عبدالرحمن احمد الأحمد
فاطمة نبيل جعفر قاسم محمد علي
سندس طلال ماضي الخميس
نادية آدم غازي صقر ضاوي العتيبي
منيرة عبدالرحمن عبدالله الدعيج
نورة سليمان محمد عبدالله الشهاب
حصة عبدالعزيز عبدالحميد الصانع
أسماء احمد
نورة نادر حسن جوهر عبد علي حياة
برنامج الدبلوم العالي في الادارة العامة
هدى عبدالرحمن المطيري
شيخة فلاح الحجرف
ريما غنام حمد الصويلح
زينب مطر عباس الضفيري
خالد طرقي عشوي العنزي
مشعل عبيد سالم الهاجري
سماء اسماعيل محمد طالب العوضي
خلود احمد نهار قاطع العجمي
انتصار ماطر محمد المطيري
شيماء حمزة منصور الرشيد
فهد خالد عبدالعزيز الجاسم
سارة مبارك جمعة محبوب مبارك
حمد عبدالرحمن حمد العليان
شيماء ابراهيم خليل العيسى العبيد
ضحى خالد الضاحي
حنان مرزوق المعتوق
نوف عبدالعزيز صالح الشميمري
فاطمة راكان هدلان
فاطمة عبدالله رضا
افراح عبدالله الشمري
نوف حمد عبدالرحمن العجمي
عهود حسين علي الشمري
سامية عزيز مكي
عاتقة حسين عادن العنزي
شعيب حسين عباس محمد
مجال التربية: برنامج المناهج و طرق التدريس
نورا عبد الملك عبد الله ملك
ايمان مانع محمد ثويمر علي
منال أحمد علي الكندري
منار يوسف مبارك القبندي
بشائر شاهين سليمان التميمي
نورة جاسم راشد اليحيوح
فاطمة محمد عبدالمحسن محمد تقي
نواف حمود فالح كميخ
فضيلة محمد حسين خضير
مشاعل معدي مهدي العجمي
برنامج أصول التربية
نورة سعد سعيد عبدالله
دلال راشد عيد ساري المطيري
انوار علي جريد المطيري
دانة مساعد محمد الحماد
مشاعل غالي سالم الرشيدي
فاطمة ناصر علي بن رجب
عالية حمد عبدالله القحطاني
نوف علي حامد محمد الرشيدي
فاطمة عبد العزيز سفر المؤمن
موضي دخيل سعود العنزي
سمواء فهد فيصل القحطاني
سناء دخيل حمود السبت
زينب هاشم عبد الرحمن سعد
حصة مانع ناصر العتيبي
برنامج الإدارة التربوية و التخطيط
نائلة علي جدعان ضلعان العنزي
راضي تركي عذبي الشمري
هاجر مدلة صعيجر ماجد المطيري
شيخة عدنان محمد العميري
امل غنيم علي خلف الزعبي
غزيل فهد بخيت العتيبي
تهاني هاجد فالح مطلق العازمي
مريم أحمد غلوم عسكر حسن
عنان عدنان جعفر الحمدان
هبة سامي دعيج الفهد
برنامج الدبلوم العالي في الإرشاد الزواجي والأسري
خلود مرزوق شبيب تركي الخالدي
عروب هشام فرهود قمبر مبارك
منى داود سليمان محمد الشمري
عبير عبدالله صالح الفداغي
مريم ونس عنوز مدهم العنزي
ليلى صالح جعفر عبدالله بو مجداد
طفلة عايش فلاح المطيري
فاطمة حسن عبدالله الصيرفي
آمنة عبدالله عبدالرحمن عيادة
خولة مرزوق الخالدي
دلال محمد سالم الدوسري
زينب عبدالكريم جمعة حسين
زينب صالح حسين الشطي
سارة خالد معتوق المعتوق
هاجر عبدالعزيز محمد الرميحي
خلود مسير فرحان الشمري
طيبة داود سليمان الشمري
فاضل حبيب حسين الابراهيم
برنامج الإرشاد النفسي المدرسي
لم يقبل أحد
مجال كلية الدراسات العليا
برنامج العلوم البيئية
لم يقبل أحد
برنامج البيولوجيا الجزيئية
انوار يوسف عبدالعزيز الشيحة
ريم سالم مطني مخلف الشمري
بتول أكبر
برنامج الدبلوم العالي في التمويل الاسلامي
لم يتم اعتماد نتائج القبول حتى تاريخه
مجال الطب
برنامج علم الجراثيم ـ دكتوراه
محمد اسدالله اسد زادة مزرعة جي
سمر سالم سعيد محمد بوسويهي
برنامج دبلوم حياة الطفل
خولة عبدالعزيز الطخيم
هنادي اكرم المبيض
برنامج علم وظائف الأعضاء
سماح احمد مصطفى كلخ
عالية علي شعبان خسرو
برنامج علم الجراثيم
أافنان احمد عبدالعزيز المناصير
برنامج الكيمياء الحيوية
هديل مطر الشمري
برنامج علم الأمراض ـ دكتوراه
رشا مازن محمد حسن الخالدي
برنامج التشريح
فاطمة صالح راضي المطرود
برنامج علم العقاقير
مي سليمان داود الحزامي
هبة سلطان ثويني فرحان العدواني