مريم بندق
اعتمدت وكيلة وزارة التربية تماضر السديراوي نتيجة امتحان الدور الثاني لطلبة الثاني عشر للنظام الموحد للعام الدراسي 2009/2010 للقسمين «العلمي» و«الادبي والديني»، بلغت نسبة النجاح في القسم العلمي 66.1% حيث نجح 630 طالبا وطالبة من أصل اعداد المتقدمين البالغة 1118 حضر منهم 953 طالبا وطالبة. وفي القسم الادبي بلغت نسبة النجاح 68.8% حيث نجح 1414 طالبا وطالبة من أصل اعداد المتقدمين البالغة 2376 حضر منهم 2054 طالبا وطالبة وبالنسبة للقسم الديني بلغت نسبة النجاح 52.1% حيث نجح 122 طالبا وطالبة من أصل المتقدمين البالغ عددهم 251 حضر منهم 234، وفيما يلي اسماء الناجحين والناجحات والنسب التي حصلوا عليها:
الناجحون في القسم العلمي
مدرسة یوسف بن عیسى الثانویة للبنین
احمد محمد عبدالرحمن حسین التركیت 67.22
راشد مساعد راشد العمیري 65.26
عبدلله فیصل عبدلله عبدالعزیز السدحان 68.56
محمد عبدالرحیم راشد عبدلله ملا محمد 66.21
مدرسة عبدلله العتیبي الثانویة للبنین
سلمان آدم سعید بوخ 81.8
عبدالرحمن عصام عبدالرحمن محمد الفایز 63.54
عبدالرحمن فهد عبدالرحمن عبدلله المهنا 74.29
فهد ابراهیم عبدلله الشراح 64.79
فواز عبدلله جابر العنزي 68.71
محمد خلیل عبدالوهاب القطان 66.15
مشاري طلال محمد الشعلان 62.16
یوسف سلیمان حمود عبدلله الحویمان 73.11
مدرسة عیسى أحمد الحمد الثانویة للبنین
حمد حسین عبدلله لفته عبدعلي 63.27
عبدالعزیز علي عبدالكریم علي الكندري 64.28
فیصل أحمد محمد سعد الخضر 63.59
محمد خلیل سید محمد عبدالملك فخرا 64.27
محمد عبدلله محمد إبراهیم السبیعي 65.54
یوسف عدنان علي احمد مظفر 58.78
مدرسة الاوزاعي الثانویة للبنین
حسین علي طاهر علي القطان 64.08
فهد صلاح أحمد أكبر الحسیني 77.88
مدرسة عبدلله الجابر الثانویة للبنین
عبدلله بدر ناصر جسار الحطاب 65.62
عبدلله علي محمد ابراهیم البديوي 60.36
مدرسة احمد البشر الرومي الثانویة للبنین
بدر راشد عبدلله راشد الشطي 65.84
بشار عدنان طاهر أحمد بوحمد 58.27
حسین علي محمد حسین انكى 65.3
سید حسن هاني سید علي سید حسین السید قاسم العلوي 82.6
عبدالرزاق عبدالجلیل عبدالرزاق ابراهیم العوضي 92.43
عبدلله محمود حمزة عیدان عباس 67.59
عبدلله محمود عبد الرسول حسن الجمعة 70.09
على حسن احمد حسن الحمود 86.69
فیصل ابراهیم جاسم محمد القلاف 72.41
فیصل ریاض باقر عبدالخضر العلى 74.08
مشاري نوح سلمان احمد بوحمد 58.88
یوسف حسین سید عباس هاشم الموسوي 63.97
یوسف عبدلله احمد اسماعیل ماه كریم 67.88
مدرسة جابر مبارك الصباح الثانویة للبنین
بدر سعود عبدالعزیز محمد السالم 74.78
سلیمان عبدلله مشعان حمد حمود المشعان 62.28
سلیمان نجیب سلیمان احمد العبار 72.66
عبدلله وائل بدر یوسف العیسى 65.85
عبدلله یوسف عبدلله محمد الجلال 71.69
عمر عبداللطیف احمد عبداللطیف الحمدي القناعي 63.61
فهد حسین ابراهیم خضیر الهویدي 64.92
فهد خالد بدر عبدالستار الرومي 61
محمد عبدالحمید خالد احمد الشرقاوي 72.36
محمد عبید سعید ولید 68.95
ناصر حسن دعیس حاتم العتیبي 70.98
ناصر عماد ناصر محمد الشایع 65.14
یوسف جاسم محمد علي بوصفر 63.88
مدرسة الأصمعي الثانویة للبنین
عبدلله محمد عبدلله سعد العلى 65.88
مدرسة حمد عیسي الرجیب الثانویة للبنین
عاید عبدلله عاید شمبي صنقور 66.33
عبدالرحمن اسامة علي عبدالله العبید 64.26
عبدالرحمن عادل خلیفة عبدالعزیز بو أرحمه 62.18
عبدلله صالح مبارك یوسف القبندي 62.53
عبدلله هاني علي عباس عبدلله 61.9
فهد محمد فهد عبدالعزیز المنیع 90.72
مدرسة احمد مشاري العدواني الثانویة للبنین
أحمد عبداللطیف احمد صالح الدوسري 70.16
مدرسة سعد بن الربیع الأنصارى الثانویة للبنین
عبدالعزیز أسعد نصار طارش الشمري 64.75
مدرسة جمانة بنت أبي طالب الثانویة للبنات
ألطاف أسعد عبدالجلیل عبدالباري الزواوي 70.67
علویة محمد عمر مكنون 64.74
فاطمة زید حسن أبل حسن صادق 69.55
مدرسة المنصوریة الثانویة للبنات
جنان علي سلمان اسماعیل ابراهیم 67.67
شیخه خالد محمد الاحمد الفارس 70.89
مریم خالد حسین علي العبدالمحسن 72.1
مدرسة العصماء بنت الحارث الثانویة للبنات
دلال فتحي یوسف علي العجیل 70.6
مدرسة فاطمة بنت الولید الثانویة للبنات
ابتهال یوسف ابراهیم حسین عاشور 61.77
بشایر مهدى صالح فلیح البناقي 63.49
هلا عبدلله تراك سلیمان الشمري 71.1
مدرسة بیبي السالم الثانویة للبنات
زینب عادل حسین عبدلله الصراف 72.33
هند سالم راشد سالم عبدالعزیز 76.32
مدرسة قرطبة الثانویة للبنات
آلاء ولید أحمد یاسین علي 66.28
الجازي عبدالناصر خلیفة مبارك الفرج 68.49
دلال عبدالعزیز محمد احمد المطاوعة 58.51
عذبة حمد صالح شهاب محمد 67.3
مدرسة الیرموك للبنات الثانویة للبنات
مریم احمد السید صالح السید احمد الرفاعي 64.79
مریم خالد راشد راشد مبارك 64.67
مدرسة الروضة الثانویة للبنات
سارة مرزوق بلال محمد 69.41
مدرسة شریفة العوضي الثانویة للبنات
فجر ابراهیم جعفر محمد بوخمسین 76.3
مریم علي خالد المسعود الفهید 71.03
نوره جمال محمد هارون الهارون 69.58
مدرسة لطیفة الشمالي الثانویة للبنات
ایمان بندر سحاب حمیدان المویزري 75.02
زینب عبدلله حسین عبدلله اشكناني 67.28
مریم عارف عبدالخالق عبداللطیف فرج 73.17
مدرسة مركز عبدالله الجابر الثانوي رجال
حاكم عنید دامك عبدالله الظفیري 64.33
سلیمان عبد المحسن سلیمان الضویحي 69.88
فواز فالح حمادة المطیري 61.91
هاشم عبدالله سید عباس سید محمد القلاف 63.69
مدرسة مركز الدوحة الثانوي نساء
إیمان مدرهم غاطي شریان المطیري 68.81
سارة عوید خلیف هزاع 69.12
مدرسة مركز جمانة بنت أبي طالب الثانوي نساء
سارة موسى عبد العزیز علي 66.26
مدرسة العاصمة ثانوي منازل بنین
أحمد مطر دایس ارشید العنتري 58.89
مدرسة عبدلله العسعوسي الثانویة للبنین
سلیمان اسماعیل ابراهیم خورشید عوض 61.52
فهد حسن عزالدین النهاري 75.22
ولید خالد محمد علي الصالح 89.68
مدرسة صالح شهاب الثانویة للبنین
احمد عدنان اسماعیل القلاف 64.06
جاسم حسن علي اسماعیل 57.42
جاسم عبدلله عبدالعزیز الشایع 65.17
حسین علي ناصر حسین 58.75
حسین علي عبداللطیف القلاف 66.13
حمد عادل جاسم القلاف 68.82
حمد عبدلله حمد السلطان 70.14
سعود ناصر سعود الوقیان 65.03
صالح عبدلله صالح العتال 62.94
عبدالعزیز یوسف عبدالعزیز الصالح 62.08
فیصل عبدالمجید حیدر التمیمي 64.67
محمد عدنان عبدالملك عبد الملك 66.21
ولید خالد عبدالصمد عبادي 68.17
یوسف عبدلله محمد عباس 67.92
مدرسة فهد الدویري الثانویة للبنین
أحمد محسن سعد الحریزى المهري 68.74
حسن مشعل مبارك حسین 70.59
طلال احمد عبدالله الحواج 80.84
عبدالرحمن خالد عذیب الظفیري 66.07
عبدلله حسن ناصر عبدلله 71.34
مدرسة عبدلله عبداللطیف الرجیب الثانویة للبنین
علي حسن احمد حسن عاشور 64.67
مدرسة فهد السالم الثانویة للبنین
سید عبدالرضا سید مرتضى سید علي سید حمزة 72.19
عبد الرحمن محمد صالح حنون عطیة الشایع 76.09
مدرسة فلسطین الثانویة للبنین
ابراهیم جعفر عباس عبداللطیف القطان 64.8
احمد انور احمد یوسف البناى 61.14
جاسم خالد صالح عوض القفاص 60.55
حسن عبدالرحیم احمد سلیمان العامر 94.65
حسن عبداللطیف محمد حاجیه محمد باقر 74.42
حسین إسماعیل حسین ابراهیم صادق 58.02
عبدالعزیز عباس عبدالله محسن القلاف 64.27
عبدالعزیز عدنان حسین علي شمس 66.04
عبدالعزیز یاسین عوض محمد العوبثاني 64.7
عقیل محمد عبود المنصور 62.86
غانم علي حسن احمد علي 66.59
مبین عامر محمد ناصر 72.82
محمد مهدى عبدالكریم عریان العریان 61.92
مشاري راشد خالد ماجد الشاهین 66.92
مدرسة جابر الأحمد الصباح الثانویة للبنین
سید محمد صادق سید علي سید حمزة 68.53
عبدالله إبراهیم عبدالله الشطي 64.07
عبدالله علي محمد عرب 65.68
مدرسة صلاح الدین الثانویة للبنین
حسن فؤاد حسن تقي 76.79
زامل ولید زامل الزامل 68.02
سعود جاسم محمد الحویلي 66.94
علي احمد ابراهیم العبیدلي 63.07
فلاح جراح مسیر الخالدي 60.23
مشاري عبدالسلام سالم الزاید 62.06
مدرسة أحمد الربعي الثانویة للبنین
احمد عبدلله احمد المكیمي 65.24
عبدالرحمن خالد جبر الجلاهمة 64.28
مدرسة أمامة بنت بشر الثانویة للبنات
زهراء ناصر غلوم كرم 73.8
فاطمة خالد بدر عبدعلي فرحان 63.29
فاطمة فؤاد عبدلله العطار 62.4
مریم یعقوب محمد عبدالله الخباز 63.62
مدرسة مشرف الثانویة للبنات
انوار حبیب حسین عبدلله منصور الحداد 69.8
سارة نبیل احمد مهنا المهنا 64.93
فرح عبدالسلام خلیل عبدلله علي الفودري 67.74
مدرسة خالدة بنت الأسود الثانویة للبنات
هنوف حمود مداد سمري العازمي 64.22
مدرسة بیان الثانویة للبنات
منیرة مساعد سلیمان زید الشهاب 69.13
هاجر عبد اللطیف عبد الرضا حسین المیل 66.58
مدرسة ث. 25 فبرایر الثانویة للبنات
رباب غریب غانم ابراهیم الخیاط 61.43
زینب طاهر صالح علي المشموم 67.23
صفیة محمد عیسى عبد الرحیم الصفار 71.29
مدرسة سلوى الثانویة للبنات
لولوة عسكر خالد العسكر 71.13
مدرسة ماریا القبطیة الثانویة للبنات
ألطاف احمد عبدلله النجار 63.78
مدرسة مركز فرحان الخالد الثانوي رجال
احمد كمال توفیق نمر 56.65
احمد منصور احمد بورخان 62.79
احمد هاشم زاید 57.89
ایهم ایمن حنیفة 58.86
بدر طلال فیصل طلال 54.62
بیتر موریس یوئیل عوض 56.69
جاسم محمد كمال مسیب 60.17
حسن عبد الرحیم عبد اللطیف العلي 62.35
حسین علي سبتي 66.32
حلمي ریاض حلمي بشناق 53.73
خلیل طیار زیري 60.2
سیف الدین یاسر ابراهیم قشاش 60.88
عادل عصام كزبور 59.98
عبد العزیز عاید شالح النومس 56.31
عبدالله بدر عبود غزیان اوریان 64.77
عبدالله جاسم محمد حسن 63.08
عبدالله عادل یوسف الزید 63.07
عزیز انور عبد العزیز نصار 63.83
علي احمد عبد المنعم عبد المجید 57.33
عمر احمد عمر باكیر 59.35
فهد اكرم عبد العزیز نصار 64.55
فهد علي فهد الفندي 59.33
محمد فؤاد حیدر بوشهري 56.3
محمد منذر نصیف بركات 54.57
محمد هیسم فقیه 59.28
محمود عطا عبد القادر محمد 52.54
مساعد نبیل عبد الهادي الغربیه 61.98
مصطفى ریاض مصطفى عبد الجواد 58.92
منیر اسامة منیر عجور 63.65
وسیم كامل عطوة 61.14
مدرسة مركز ام سلمة الثانوي نساء
زهرة احمد سهراب أمیري 72.91
غدیر احمد عبدالرحمن الناصر 62.26
ملكة مزعل ابراهیم الشمري 64.01
منیرة سعود عبدالعزیز العتیبي 63.25
نوف فوزي بخیت احمد 68.67
هبة عبدالعاطى عبدالسمیع عبدالناصر 60.32
مدرسة حولي ثانوي منازل بنین
حسین أسعد أسعد حنینو 70.49
رائد بهیج محمد علي سكیك 57.52
عبدالمطلب محمد سید حمزة سید حسن 63.57
عمر موسى الطه 64.54
محمد سامح عبد الرحیم محمد 58.88
محمد مصطفى علي أحمد بو فتین 52.57
محمود علي محمد حلفاوي 56.32
وائل سید عبد الوهاب أحمد 61.07
مدرسة عبداللطیف ثنیان الغانم الثانویة للبنین
خالد ماجد عبدالهادي طحیشل الدیحاني 64.27
خالد محمد سعود فهید المرشاد 58.49
سعود عبدالعزیز ابراهیم عبدلله العمیریني 65.41
عمر عبدالرحمن سلیمان عبدالرحمن الخبیزي 67.11
فرحان عبدالمنعم عائد عوض الطرقي 61.72
مبارك عبدلله ناصر محسن العجمي 65.92
مدرسة الصباح الثانویة للبنین
خالد رجا طریخم جریدي سیحان 68.17
مدرسة حمود الجابر الصباح الثانویة للبنین
عبد الرحمن رمضان عبداللطیف رمضان جابر 64.89
مدرسة ابن العمید الثانویة للبنین
عبدالعزیز فؤاد عبدلله السید یعقوب الحنیان 62.12
قتیبة فیصل ابراهیم حسین علي محمد 71.65
مدرسة مرشد سعد البذال الثانویة للبنین
طلال سعید شبیب بخیت مطلق 80.32
محمد عبدالكریم فرحان عواد العنزي 69.24
مدرسة سلمان الفارسي الثانویة للبنین
احمد كاسب محمد راشد 60.19
خالد مهدي محمد براك هادي 68.98
خلیل عادل خیر لله عبدالكریم محمد البلوشي 68.58
صلاح یوسف سعد سمران العازمي 66.39
عادل عبدلله محمد عباس الكندري 64.28
عبدلله یعقوب سعید بشیر البلوشي 67.63
علي عادل حسین علي محمد شمس 59.36
علي عبدالهادي بدر طاهر الوزان 61.69
غازي سعد مزید سعید راشد المطیري 64.33
فیصل مناحي دغیمان هلیل المطیري 66.8
محمد نواف فلیطح بشار الشمري 69.5
مدرسة شجاع بن الأسلم الثانویة للبنین
حسین نصف حسین نصف حسین العصفور 62.09
عبدالله عیسى إبراهیم عیسى الصائغ 63.03
عبدالله فیصل عبدالله مندني كنكوني 62.45
مبارك حمیدي بشیر العنزي 62.51
مدرسة لبید بن الربیعة الثانویة للبنین
فهد عایض مناحي عایض المطیري 62.27
مدرسة الرابیة الثانویة للبنات
حصة بیان مناور فلاح الراجحي 60.33
سارة فیصل حسین علي الدویلة 63.96
لیلى عبدلله عیسى المعتوق 60.08
مریم خلف نایف مطلق الرشیدي 64.84
مدرسة جلیب الشیوخ الثانویة للبنات
حوراء علي محمد عبدلله جمعه 68.37
مدرسة الفردوس الثانویة للبنات
منال ماجد دحیم عبید المطیري 61.82
منیره طلق شبیب صقر الرشیدي 67.36
نوره مسعود ذاعر سیف الجفیر] المطیري 67.69
مدرسة ام عامر الأنصاریة الثانویة للبنات
تحریر متعب عید ناصر الهبلة 69.53
مدرسة النهضة الثانویة للبنات
عائشة محمد یوسف عبدالله الحقان 76
مدرسة ابرق خیطان الثانویة للبنات
شهد یوسف عبدالعزیز یعقوب النهام 75.82
عبیر زید فاضل عبدالله صالح 66.83
نوره محمد عبدالصمد شهاب العلي 71.23
مدرسة حواء بنت یزید الانصاریة الثانویة للبنات
إسراء علي محمد شهابي 66.74
مي مهدى عبدلله ضیف لله المطیري 58.93
هنادي احمد علي سلیمان العنزي 57.74
مدرسة ام الحكم بنت ابي سفیان الثانویة للبنات
ریم عاید قنفذ محمد العنزي 78.75
سدره فهد فالح سویان 62.38
عهود سعود فیحان فلاح المطیري 63.2
ندى عبدلله سمیر عواد الظفیري 68.97
هدیل عایش شلاش مهاوش العنزي 65.31
مدرسة العمریة الثانویة للبنات
امجاد عبدلله شنار حمود الزعبى 74.65
زینب عبدالرضا ابراهیم نوخذة البلوشي 62.5
مدرسة الطاهرة بنت الحارث الثانویة للبنات
ثنوى عائد شرید عاید المطیري 65.84
ریم بدر مرزوق صقر الزریج 65.05
سارة فیصل شامي خالد الهاجري 70.47
مدرسة رزینة الثانویة للبنات
زینب ابراهیم محمد محمد مثنى الحبیشي 69.99
سارة ناهى مرزوق ناهي العدواني 64.42
مدرسة الفریعة بنت مالك الثانویة للبنات
مریم فوزي عبدلله فالح 63.59
نوره مرزوق خلف ناشي الفجي 64.09
وضحه نبیل صالح لیلى مسیعید 65.68
مدرسة مركز الصباح الثانوي رجال
مسعود حمدي محمد عایض الرشیدي 66.72
مشعل شلواح حماد ظاهر 70.96
مدرسة مركز مرشد سعد البذال الثانوي رجال
عبدالله أیمن عبدالله تیم نصر لله 79.85
فهد محمد عواد سبع 71.06
مدرسة مركز جلیب الشیوخ ثانوي بنین
عبدالله حسین موسي علي عوض بو البنات 68.87
مدرسة مركز الرابیة الثانوي نساء
شهد عبد العزیز علي الكندري 72.23
نوره حمد سالم العجمي 78.24
مدرسة مركز حواء بنت یزید الثانوي نساء
زلال سعود فویزان المطیري 58.78
فاتن محمد طرقي شعیب العنزي 66.8
مي غازي عقاب القریفة المطیري 68.83
مدرسة الفروانیة ثانوي منازل بنین
یوسف عویض عایز راشد زهیمیل المطیري 57.35
مدرسة الصباحیة الثانویة للبنین
راكان محمد تركى عایض العتیبي 59.96
محمد سعد محمد سعد العجمي 68.63
ناصر سعد بدر سلیمان المطیري 61.25
مدرسة الأحمدي الثانویة للبنین
شعیب بدر علي محمد صالح 68.4
عبد الرحمن حسین فهید الزعبي 62.28
عبد العزیز عبدلله أحمد الصابري 71.36
عبد العزیز محمد ثاني عبدالله الشمري 74.84
علي سالم عبدالله المري 61.69
محمد هادي حسن سلطان 64.6
یوسف حسین علي المسري 62.11
مدرسة سالم المبارك الثانویة للبنین
براك عبد المحسن هادي عبدالله مطلق البدري 69.16
سلطان محمد سلطان الحمیدي المطیري 66.07
مبارك عبدالله مبارك ملحم جري العجمي 59.24
مدرسة الظهر الثانویة للبنین
سلطان ناصر عبدالله شلاش السبیعي 63.08
محمد عمیش منیف معجب المطیري 58.37
مدرسة سعید بن عامر الثانویة للبنین
عبدلله خالد عبدلله محمد عیسى 68.88
مدرسة هشام بن العاص الثانویة للبنین
حمد حمود حمد فرحان جروان 64.1
فواز طارق سعید امین سعید 71.75
مدرسة الكندي الثانویة للبنین
عقیل عباس حسین علي نزر 60.16
مدرسة عمر بن الخطاب الثانویة للبنین
بدر نواف عایض العتیبي 62.75
عبدلله جابر محمد جابر سعد 62.69
مرزوق حمد محمد حمد الزویر 67.03
مدرسة القرطبي الثانویة للبنین
مزید هادي مزید شریان المطیري 56.1
نایف عبدالرحمن مسفر سالم العجمي 60.85
مدرسة الرقة الثانویة للبنات
عبیر احمد شهاب حمید المطیري 68.08
مها حامد منشد العنزي 61.47
مدرسة الصباحیة الثانویة للبنات
بتول احمد حامد سلطان الهندال 64.77
نوف عوض عبدلله طاهر الهندال 67.18
مدرسة معاذة الغفاریة الثانویة للبنات
أنوار سالم عبدالهادي فارس فلاح ناصر الحشار 67.05
جمانة فیصل أحمد علي آل عباس 69.16
عفاف عبدالعزیز إبراهیم فولیت علي 71.72
مدرسة عواطف خلیفة العذبي الصباح الثانویة للبنات
شهد صلاح عبدالملك حیدر بهمن 69.48
عالیه سیف عوض سیف المطیري 61.51
نادین علي فهد حمود الباز 65.9
مدرسة المنقف الثانویة للبنات
عنود ابراهیم عواد خلف الفضلى 68.38
مدرسة ام العلاء الأنصاریة الثانویة للبنات
تحریر عبدلله سعود عبدالرحمن العجمي 72.62
نور فهد عید سالم العازمي 69.81
مدرسة الفحیحیل الثانویة للبنات
أنفال عدنان احمد العینیة 73.73
خلود محمد الیاس عبدالقادر خدابخش شاداد 72.63
مدرسة ام الهیمان الثانویة للبنات
سارة محمد فهد جارلله العجمي 68.29
سلوى سلطان ذعار العتیبي 71.08
فاطمة سالم فلاح عبدلله الهاجري 64.33
مدرسة لبنى بنت الحارث الثانویة للبنات
تحریر عدنان سایر جابر الظفیري 60.7
سارة یحیى عفر غثیث الخلف 73.61
فجر نایف غازي ناصر المطیري 66
مریم نایف صحن زیاد العازمي 72.85
نیرة عواد محمد غانم العازمي 74.34
مدرسة الرتقة الثانویة للبنات
ام البنین احمد عبدالعزیز محمد العبید 72.34
مدرسة صفیة بنت عبدالمطلب الثانویة للبنات
سما سلیمان حیدر علي احمد 63.43
مدرسة مركز الصباحیة الثانوي رجال
حسین محسن عبدالله محسن العجمي 67.2
سالم عبد المحسن سالم فهد عظیمان العجمي 56.87
سعد شنیان منصور فالح الهاجري 61.46
علي حمید محمد رجا العازمي 66.63
محسن جبرین مجبل ناشي العتیبي 63.84
مدرسة مركز هشام بن العاص الثانوي رجال
أمین عبد الرحیم إبراهیم عبدالله 59.88
علي عبدلله نایف عویهان 59.09
فالح بداح عبدلله عبدالهادي الهاجري 59.24
مدرسة مركز الصباحیة الثانوي نساء
خلده صقر مسحل ضاحي المطیري 64.6
مدرسة مركز أم العلاء الأنصاریة الثانوي نساء
رفعه فاضل خالد الشافي العجمي 60.93
سارة سعد شبیب العازمي 64.03
مدرسة الأحمدي ثانوي منازل بنین
أنس صلاح الدین الشایب 50
جابر سعید علي الشابوص 50
سعیدان مطلق مطرب سعیدان 55.21
شافي فدغوش نهار جبیران 61.73
صالح عید محمد سعد حسن الدوسري 62.76
عبدالرحمن حسن محمد حسین 56.83
محمد سعد محمد فهد العجمي 51.78
محمد صالح زید اسماعیل 58.08
محمد علي محمد شلیویح علي العجمي 57.56
محمد محسن فهید جارلله العجمي 61.05
محمد محسن مشعان ملهي 61.19
مشعل مبارك خمیس محمد العجمي 58.55
هلال علي محسن هلال صقر العتیبي 66.43
مدرسة الأحمدي ثانوي منازل بنات
هند عوض حراب المطیري 69.78
مدرسة جابر عبدلله الصباح الثانویة للبنین
عبد العزیز سعود صلال مطلق الدوسري 71.45
مدرسة الجهراء الثانویة للبنین
یوسف أسعد مشل صیاح العنزي 62.8
مدرسة الجهراء الثانویة للبنات
البندرى بدر محمد قبیان المطیري 76.7
حنان جمعان عوفي مجبل البذالي 64.35
مدرسة ام مبشر الانصاریة الثانویة للبنات
ریم جاسر عبدالرحمن بشیت الخالدي 68.5
نوف صباح راكان الشمري 66.97
ورود سویلم عطیة طلب 67.95
مدرسة زینب بنت محمد بن عبدلله الثانویة للبنات
ایمان سعد بداح محسن السبیعي 68.14
سارة فرج مرزوق فیروز 68.4
مدرسة تیماء الثانویة للبنات
بدور حمدان علي شعیبان الظفیري 69.62
مدرسة النوار بنت مالك الثانویة للبنات
المها عبدالعزیز مبارك عبدالعزیز القملاس 65.49
خالدیة عطیة فیاض محمد العنزي 65.77
شروق بدر جزاع العنزي 72.36
منى مزید عقاب الشمري 69.21
مدرسة عمرة بنت رواحة الثانویة للبنات
انفال فلاح مبارك سعود الحجرف 60.52
مدرسة مركز خالد بن سعید الثانوي رجال
احمد حسن حمد حمود 60.66
احمد كریم داود سلیمان 57.7
احمد ناظم شریف جبر 56.81
خالد محمد ابراهیم محمد العنزي 54.61
سالم حمود مناور علي 58.13
سعدون بن عودة بن مشعل الظفیري 62.15
سعود علي رافع مبارك العنزي 61.51
عادل محمد یاسین الشمري 59.67
عبد الحمید حسن حمد حمود 55.23
عبدالله احمد عبدالله سعود العنزي 62.61
عبدالله محمد عبید عوینان العنزي 56.66
عبدالله هادي راضي سهو 56.59
عطا لله سعد فیحان شریان 61.78
علي حسین علي عوض العنزي 60.63
علي خلوف احمد علي العنزي 62.03
علي سایر عبدالله سلطان 58.38
ماجد مبارك فرحان عبدالله 59.93
محمد ضحوي دعفق عرموش 59.11
محمد عاید كریم شیحان 58.98
محمد عزیز عواد محمد 62.93
مشاري عاید كریم شیحان 56.24
مشاري نعیم حمد منهي 55.96
مشعل طالب محسن عساف 61.62
نایف بن دهام بن سعود الجرباء 56.77
یوسف سالم مشحن علوش 57.2
یوسف فرحان الحاج 62.84
مدرسة مركز عروة بن الزبیر الثانوي رجال
عادل محمد مطیران خلیف 66.73
عبدلله عواض شعیب عید العنزي 67.03
علي هلیل حمد العنزي 68.98
محمد احمد نعمه شلفاط محمد 59.47
مدرسة مركز ثابت بن قیس الثانوي رجال
خالد صالح فهد لافي العنزي 63.88
رائد علي حسین البلوشي 71.21
سعد محمد شمشیر عمر 69.58
سعد مران حمید الشمري 67.73
سلطان زعال عزاره فرتاج 68.51
مدرسة مركز زینب بنت محمد الثانوي نساء
أماني محمد فرحان عبعوب 65.66
جواهر عدوان محمد حزوم مدلول الشمري 61.82
عبیر حسین عبدالله عودة الحربى 67.35
مدرسة مركز فاطمة بنت عتبة بنات
إقبال مرزوق غضبان شتیوي الشمري 64.2
هدي عید مشعان عید الرشیدي 66.9
مدرسة دعیج السلمان الصباح الثانویة للبنین
احمد عواض سیف بطي المطیري 59.62
بدر سلیم ابرهیم الزند العتیبي 60.19
بسام ناصر سلطان سالم الجویر 67.08
خالد احمد یوسف حجي حسین 68.91
سامي حمود صالح سرحان العازمي 59.15
فرج صلاح سالم فرج 62.2
فهد احمد خلفان احمد سعید 62.13
مدرسة الامام مالك الثانویة للبنین
إسماعیل خلیل اسماعیل محمد ابراهیم 61.73
حسین جابر سید خلف السید عبدالله البهبهاني 62.57
سعود عبدالعزیز محمد خلیفة فتح لله 63.4
سید حسن اسماعیل سید قاسم سید علي سید مصطفى 61.11
ضاري عبدالرحمن حمود عبد الرحمن المعییف 66.95
عبدالرحمن فهد عبدالرحمن المري 67.53
محمد عبدلله علي عبدلله الحداد 63.42
محمد فهد محمد فهد البطي 61.66
مساعد ماجد عبید راشد المطیري 65.48
هادي عبدالرضا احمد غلوم الهندیاني 61.34
مدرسة عبدالله المبارك الصباح الثانویة للبنین
بدر صابر اسماعیل عاشور التمیمي 66.51
خالد عیسى عباد فالح المطیري 60.63
عبدلله محمد عبدالوهاب حبیب حسین 60.15
عبدالوهاب احمد مجرن اسماعیل المجرن 59.53
عمر محمد اسماعیل محمد صالح 59.2
فهد عبدالرحیم محمد عبدلله سالمین 84.09
مبارك یوسف عبدالوهاب حمد العدواني 68.88
محمد حمزة اسماعیل علي دشتى 59.66
معاذ مشعل عبدلله علي عطا لله 68.57
مدرسة خالد سعود الزید الثانویة للبنین
سالم مبارك حابس فاضل المطیري 62.9
صالح حامد زكي خلف العقیلي 65.01
ظاهر محمد ظاهر طرجم الهجاج 60.96
عبدالرحمن ابراهیم حسن محمد الشویكر 64.85
عبدالعزیز صالح فاضل مكى حجى الجاسم 59.8
على احمد عبدالمجید احمد البوحسن 71.04
على ولید مجحد علي المجحد 77.22
فاضل عباس عبدالجلیل عباس حسین الصفار 63.71
محمد حیدر عبدالامیر عبدلله بنیان 65.21
محمد طارق محمد علي 63.47
محمد هادى صالح محمد بوحمد 60.44
مساعد عبدالكریم بدر الشبلي 70.53
یعقوب یوسف حسین خلف الشطي 60.48
مدرسة صباح السالم الثانویة للبنین
سیاف ناصر خلیفة مثیب الهاجري 63.06
علي حسن عباس حسن منصوري 63.08
علي عبدالله طاهر سلیمان عبدالله البناي 65.68
عمر حامد عبدالله سعد الصالح 66.73
محمد فیصل بدر محمد القطان 65.92
مدرسة طلیطلة الثانویة للبنات
رباب محمد مختار سلیم حسن 71.77
روان أحمد مبارك سعد الحوطي 70.09
سارة یعقوب یوسف محمد روح الدین 70.73
فجر محمود محمد حسن علي 63.81
لطیفة محمد ابراهیم ناصر العبودي 61.81
مریم محمد علي ابراهیم العامري 67.27
مدرسة فارعة بنت ابي الصلت الثانویة للبنات
دلال ماجد حسین عبدالعزیز العصفور 78.54
مدرسة برقان الثانویة للبنات
تهاني ناصر بدر غلوم حسن 67.34
روان مبارك محمد سالم الدوسري 71.32
طیبه احمد عاشور شعبان عاشور العربید 66.75
فاطمة یعقوب جاسم محمد عرب 67.85
مریم خلیل ابراهیم محمد البهاوید 64.3
منال محمد سالم ثویني الدوسري 67.1
مدرسة فاطمة الهاشمیة الثانویة للبنات
ادیان حسین عیسى حسین بلوشي 66.73
الطاف سعید بلال سلیمان 62.74
انفال سعدون احمد عبدالرحمن العوسي 66.35
شهد صادق عبد الوهاب حسن القطان 68.56
مرادي حمد عامر حمد المري 68.68
مدرسة العدان الثانویة للبنات
خدیجة علي زاهي شلال 66.39
دلال طه علي محمد بوربیع 77.22
نور عجیل طرقي شعیب العنزي 71.67
وجد عبدالعزیز منور غازي عاید المطیري 74.63
مدرسة الشرقیة الثانویة للبنات
جنان جمعه عبدلله محمد المزدي 73.79
مدرسة مركز جابر العلى الصباح الثانوي رجال
احمد خالد مبارك العبیدان 56.94
حسین علي عبدالخضر ابراهیم 61.73
سعد تیسیر زید الصرعاوي 68.23
سعد خالد سعد العنزي 54.59
فهد عبدلله ابراهیم العید 57.74
مدرسة مركز خالد سعود الزید الثانوي رجال
احمد شاكر محمود حسین 67.42
احمد عدنان احمد عبد السلام 57.53
ایوب محمد ثقیل العجمي 60.91
خالد ولید مجحد المجحد 63.65
عبدالله منصور سودان المطیري 65.86
علي حسن جعفر محمد المویل 59.84
علي حسین علي بوحمد 68.61
محمد عید محمد عایض العجمي 66.2
مساعد عجیل خلف 59.75
مسفر سالم محمد مانع 60.98
یوسف جعفر علي الرمضان 58.59
یوسف یعقوب حبیب یوسف 61.71
مدرسة مركز صباح السالم الثانوي نساء
امل حسین علي البناي 68.18
تهاني عدنان عبد الحسن ثجیل 71.51
شذي عبد اللطیف سعد الشمري 64.95
فاطمة جاسم محمد المالك 65.21
فاطمة م1587 سالم صالح العطار 65.6
فاطمة مالك سالم فهد المالك 64.11
لطیفة احمد سعید سالم 66.83
مدرسة مركز طلیطلة الثانوي نساء
آیات جلیل إبراهیم حسین 64.71
إسراء عاشور محمد دشتي 65.62
بدور أحمد حسن العنزي 61.4
حنان خلف عطیة مطر 62.75
خلود سلیمان عبدالرزاق عبدالرسول الزید 62.46
زینب محمد عبد الرضا محمد 59.16
نورة فهد عبدالرحمن البالول 64.25
مدرسة مبارك الكبیر ثانوي منازل بنین
عبدالكریم نایف محمد سلمان معزي الشمري 68.47
محمد عبدلله عبدالمحسن عبدلله الثویني 51.79
مدرسة الشاهین الاهلیة الثانویة للبنین - المشتركة
ابراهیم محمد زهیر الحریري 58.92
انور توفیق احمد انور توفیق 59.38
باسل عبدلله العكلة 60.74
داني فهد عكوان 67.42
زید روبین عرفات عبدالحمید 76.1
سمیر محمد ماهر ابراهیم عواد 66.21
علي حسن طویل 62.14
علي محمود قاسم الصمد 65.48
عیسى هاني عیسى احمد زیتاوي 57.7
محمد محسن سلمان 63.02
منار مصطفى نبیل علي قطان 64.99
نزار غسان العتیلي 68.04
مدرسة القبس الأهلية الثانویة للبنین - المشتركة
جاسم محمد علي حاجي رمضان 57.91
محمد احمد محمد حسن علي 64.9
محمد فتحي عبد الرحیم سالم 64.32
محمود فاضل محمد عواد 60.48
مدرسة الوطنیة الأهلية الثانویة للبنین - المشتركة
ابانوب مجدي جرجس ابراهیم یوسف 60.07
جاسم محمد عیسى عباس محمد دشتي 71.34
حسن جوهر عطوي 63.73
عادل محمود حسین بدوي 61.84
محمد زهیر لطفي مصطفى نجم 62.87
محمد عبد الكریم سعد 58.87
میثم علي كركي 65.82
هشام اكرم زهوي 59.26
وسیم حسین شیري 57.86
مدرسة الإخلاص الأهلية الثانویة للبنین - المشتركة
احمد سمیر عطیة حسن السلاموني 74.34
احمد شبانه محمد سید احمد 63.4
احمد مصطفى احمد البهنسي شومان 61.49
مدرسة الكویت الأهلية الثانویة للبنین - المشتركة
احمد عبدالله عطیة سعدون 69.4
حمد مجول الابراهیم 66.38
سعد زامل خلف عكلة 69.98
مازن حیدر البلیل عمر عوض سید 68.22
ماهر محمد ماهر داوود 70.97
معتز فتحي محمد عبد العال 64.28
هشام نعمان محمد بلیغ صیام 75.07
مدرسة محمد عثمان الراشد الثانویة للبنین - المشتركة
حمد محمد عبدالله 64.16
مدرسة النور الأهلية الثانویة للبنین - المشتركة
احمد عوض محسن عایض المطیري 60.99
فهد بدر مرزوق مشرع العتیبي 60.2
مدرسة الفجر الجدید الأهلية الثانویة للبنین
حسان علي العبد 60.39
راشد فهد فرحان غضبان الفضلي 61.03
زامل عادل زامل عبد المحسن الزامل 60.68
طارق زیاد سویعي العلي 61.73
یوسف عبد الرحمن جاسم محمد عبد العزیز الرشید 68.03
مدرسة خلیفة الجري الأهلية الثانویة للبنین - المشتركة
اسلام اشرف عبد المعز ابو شبانه 64.73
بدر محمد علي سالم العجمي 65.19
جاسم عدنان جاسم السید محمد 67.54
حمد أنور عبكل معیجل العبكل 59.4
ضاري احمد عناد سلیمان 63.98
عبد العزیز سعد دغیم عوض 63.32
محمد احمد محمد نجاتي بور 66.04
محمود عماد محمد مصطفى الجدع 64.83
منصور سعد مناحي دهیم الدوسري 63.82
منصور علي خلف جابر عیشان 63.83
یوسف علي الغربي 64.19
عبد العزیز مذكر ذیاب بداح المطیري 62.58
مدرسة الفحیحیل الوطنیة الأهلية الثانویة للبنین - المشتركة
احمد علي محمود علي 62.41
باسل عبدالمحسن علي فهد عبود 56.8
حسام عدنان احمد محمد ابو عمر 62.55
خالد احمد جاسم ظاهر 65.18
خلیل ایمن خلیل صلاح الغلاییني 62.61
فهد صالح حمود جاسم العنزي 59.42
یوسف فداء خلیل صلاح الغلاییني 70.31
یوسف فلاح عوض حسین عوض لله 62.08
مدرسة المعرفة النموذجیة الثانویة للبنین - المشتركة
بدر اكمیخ فدعوس عبار العجمي 67.61
جابر عامر موسى الشمري 63.97
جبارة محمد جبارة قریع المري 66.68
حمد ناصر سحمي الدوسري 69.85
سعد احمد سعد الدوسري 63.61
سعد حسن سعد خالد العازمي 67.26
عبدالله محمد موسى محمد عبدلله 62.07
عبدلله عباس حمزة حسن شعبان 65.46
علي محمد علي الفضلي 66.6
عوض محمد عویضه الهاجري 66.34
فهد محمد ذعار سیف الهاجري 61.45
محمد احمد حسین الحدیبي 72.83
محمد خالد غازي هزاع العتیبي 65.3
مدرسة مشاعل الجهراء الأهلية الثانویة للبنین - المشتركة
عبدالرحمن ماجد خرسان غصن 64.25
مدرسة الجمیل الأهلية الثانویة للبنین - المشتركة
احمد جمال نصر السید عبده 59.86
جاسم سامي محمد حلمي خلیل 59.89
جاسم محمد علي سالم علي 62.53
حسن علي البتكجي 61.72
حسن مصطفى صلاح محمد دیاب 61.1
رامي حمدي محمد احمد علي 57.05
زهیر سهیل دجاني 60.47
فهد الریض ذیبان عیسى العنزي 60.55
محمد غانم فوعانى 60.75
محمد محسن حسن امین حسن 61.29
محمد مصطفى صلاح محمد دیاب 61.72
ناصر محمد عبدالكریم عبدالرضا عبدالكریم 63.72
یوسف محمد رضا هادي عبدي 64.7
مدرسة النجاة الأهلية الثانویة للبنین
ابراهیم عصام علي الصالح 60.46
احمد حیدر حیدر 67.49
احمد محمد اسماعیل عبد القادر 62.41
شاكر مجید یعقوب باوي 63.87
عبد الرحمن ماهر محمد القیشاوي 64.13
عبدالله احمد موسى احمد 60.92
عبد المتعال خلیفة عاصم حسن 75.18
عمار عبد العال سلیمان محمد سلیمان 60.53
محمد قاسم محمد نایف ابراهیم 61.07
یعقوب طاهر یوسف یعقوب طاهر 63.26
یوسف محمد عبدالله احمد حسین العصفور 61.32
یوسف ناصر حمادة العساف 69.08
مدرسة المنصور الأهلية الثانویة للبنین - المشتركة
احمد محمد یوسف العلو 62.87
بدر صالح عبدلله صالح الرویضان 62.6
مساعد سعود سعد سعود المطیري 64.26
مدرسة الرفعة النموذجیة الثانویة للبنین - المشتركة
نواف محمد مطر مزید الشمري 63.92
مدرسة النجاة الأهلية الثانویة للبنین/ السالمیة - المشتركة
احمد ابراهیم علي ابراهیم 58.7
عبدالعزیز عبدلله سلطان مبارك سید یاسین 66.23
مالك صباح محمود عبدالوهاب یوسف 72.74
مصباح فؤاد مصباح نجا 64.8
مدرسة التضامن الأهلية الثانویة - بنات
نانور اوادیس حلیلي یان 64.08
مدرسة المعرفة النموذجیة الثانویة للبنات - المشتركة
انفال سلیمان صالح صابر الشمري 63.02
مدرسة القبس الأهلية الثانویة للبنات - المشتركة
أماني مجدي فوزي عبد العزیز 67.39
مدرسة الجیل الجدید الأهلية الثانویة للبنات
عبیر خلیل علي محمود الصلحات 66.82
مدرسة الجابر الأهلية الثانویة للبنات - المشتركة
نوف أحمد عقیل بن جابر الحربي 66
مدرسة الهدي الأهلية الثانویة للبنات - المشتركة
فاطمة حمود بلهان العنزي 63.34
فاطمة محمد علي أحمد المویل 66.75
هبة محمد علي المویل 64.62
مدرسة الفحیحیل الوطنیة الأهلية الثانویة للبنات - المشتركة
دالیه داود احمد علي اسعد 67.03
سعاد رجا مخلف ساكت 68.78
مرام عامر العلي الشحادة 59.92
نیره احمد شاذلي سید 60.31
مدرسة جوهرة الصالح الأهلية الثانویة للبنات - المشتركة
انوار عواد محمد غبن العنزي 69.33
زینب أسعد زوید الحجاج 65.24
سلوى حمود صعصیع سلطان الشمري 70.96
كویتیه عبدالله كاظم كاید الظفیري 65.72
نرجس بدر سعدون جابر زیدان 71.44
مدرسة ام القرى الأهلية الثانویة للبنات - المشتركة
عائشة ناصر فالح ناصر القحطاني 65.36
هدى سعد ناصر محمد القحطاني 91.78
مدرسة الإخلاص الأهلية الثانویة للبنات - المشتركة
فرح محمد مسعود 75.16
یاسمین جاسر نشأت محمود حفني 68.69
مدرسة الأكاديمية العربیة الحدیثة الثانویة للبنات - المشتركة
یسرا الحسن محمد محمود ابوالسعود 62.12
الناجحون في القسم الأدبي
یوسف بن عیسى الثانویة للبنین
احمد عبدالله علي دشتبان 76.45
جاسم محمد جاسم الشمروخ 66.62
حسن خالد محمد علي المطوع 60.65
خالد غازي سعد نصار الشريعان 57.68
عبدالعزيز مؤيد عبدالله عبدالعزيز المشوطي 65.5
فواز عبدالله أحمد بدر الحوطي 64.01
محارب ناصر محارب عبدالعزيز المحارب 72.12
محمد جاسم محمد سليمان بوخضور 59.11
محمد خالد محمد السليمان البسام 68.28
ناصر عبدالعزيز سالم ابراهيم النافع 63.47
يعقوب عبدالرحمن يوسف إبراهيم العبيد 62.06
يوسف احمد عبدالمحسن محمد علي الحقان 61.32
مدرسة عبدالله العتیبي الثانویة للبنین
عبدالله غازي عبدالله السعيد 62.92
فيصل عبدالعزيز محمد اليحيى 60.15
مدرسة عیسى أحمد الحمد الثانویة للبنین
جابر خالد احمد المصيليخ 59.7
علي عباس عبدالله الحداد 65.05
مدرسة الاوزاعي الثانویة للبنین
صالح زياد صالح سليمان الصالح 61.64
عبدالعزيز راشد صالح غازي الهاجري 75.18
ناصر عباس حسين حيدر 62.85
مدرسة عبدالله الجابر الثانویة للبنین
صلاح بدر عوض مبارك زيد القفيدي العازمي 61.15
مدرسة احمد البشر الرومي الثانویة للبنین
احمد عبدالمحسن ابراهيم حسن الاستاذ 63.07
حمد سالم بدر ابراهيم ملك 63.07
عبدالله احمد عبدالله احمد العمر 62.15
عيسى يحيى براكي المهري 62.44
فهد احمد عبدالله شعبان بوشهري 59.25
مدرسة جابر مبارك الصباح الثانویة للبنین
خالد محمد سليمان محمد السبيعي 59.02
عبدالعزيز حمد محمد حسن العمر 66.3
عبدالعزيز سعود حسين غلوم سند 62.4
عبدالعزيز محمد محمود احمد العبدالغفور 66.57
عبدالله وليد رجا حمد الغضوري 64.06
فيصل سعود غازي تركي القهيدي 61.64
محمد مروان عبدالحميد يوسف العيسى 63.15
محمد يوسف سليمان يوسف العبدالهادي 57.38
مشعل محمد شايع عبدالله الدغيم 64.84
مدرسة الاصمعي الثانویة للبنین
بدر عبدالرحمن عبدالمحسن محمد الحقان 63.14
خالد بدر غلوم جعفر الكندري 62.77
سعد راشد سعد راشد العليمي 62.58
عبدالعزيز وليد خالد حمد الزمامي 62.61
عمر حمد علي أحمد الشويب 66.8
فواز يوسف عبدالقادر العتيقي 62.58
مدرسة حمد عیسي الرجیب الثانویة للبنین
بدر هشام جاسم خزعل العميري 63.21
مدرسة احمد شهاب الدین الثانویة للبنین
عبدالحميد حسن احمد حسن العنزي 65.65
مدرسة احمد مشاري العدواني الثانویة للبنین
عبدالله صالح عبدالرحمن عبدالعزيز الشايع 59.63
عبدالمحسن مسلم محمد مسلم الزامل 60.82
مشعل عبدالعزيز احمد عبدالعزيز الحمد 65.18
يوسف علي سالم علي العلي العليمي 64.15
مدرسة سعد بن الربیع الأنصاري الثانویة للبنین
سلمان فهد حريميس مفلح الهاجري 61.62
عادل سالم خلف ساير ظاهر 62.5
عذبي غزاي محسن عشوي العنزي 66.16
ناصر احمد ناصر حسن الشطي 66.68
نواف جمال علي محمد المنصوري 61.73
مدرسة المنصوریة الثانویة للبنات
فرح سامي عبدالله عبدالعزيز العمر 63.11
مريم جاسم محمد حسين الغريب 61.87
مدرسة العصماء بنت الحارث الثانویة للبنات
اسيل محمد حسن فرج الدابي 64.5
امار عيسى مبارك عيسى الفضالة 76.99
حصة احمد عبدالوهاب احمد المنيس 60.97
شيرين عبداللطيف عبدالعزيز جاسم صادق 55.98
مريم بدر ناصر عبدالعزيز اسماعيل 66.96
مدرسة الدوحة الثانویة للبنات
املاك نايف قناص نقيع الخصيلي 59.69
تهاني فهد فالح غانم 59
خزنة مبارك ناصر حمد الهاجري 78.45
شيخة عبداللطيف ضيدان المحي الظفيري 62.99
منى صالح محمد مهدي الهاجري 61.7
مدرسة بیبي السالم الثانویة للبنات
اسماء ابراهيم عبدالله ابراهيم اسماعيل الانصاري 63.48
زينب عبدالمطلب سيد شهاب احمد القلاف 62.23
فاطمة محمود سيد علي سيد عباس عبدالرسول الموسوي 64.64
منار خالد احمد عبدالرسول حسن حيات 60.99
هبة علي خالد ابراهيم القبندي 58.99
هنوف حسين سعد حسين النومان 68.19
مدرسة قرطبة الثانویة للبنات
دلال طارق خليفة احمد الجاسم 70.91
شروق فهد محمد الدغيشم 63.32
فاطمة عبدالعزيز محمد احمد محمد المطاوعة 59.02
مدرسة الیرموك للبنات الثانویة للبنات
جنان سمير قاسم العاصي 61.5
دانة زكي عبدالله عبداللطيف العثمان 62.2
رفعة فهد سالم فهيد الضفيري 73.94
عائشة خالد مبارك بلال 80.49
مدرسة الروضة الثانویة للبنات
طيبة عبدالله ابراهيم خليل ابراهيم العمران 70.8
مدرسة شریفة العوضي الثانویة للبنات
دانة هاني محمد معرفي عبدالرحمن 65.23
مدرسة الجزائر الثانویة حكومي للبنات
انوار وليد محمد علي جعفر الكندري 68.67
مدرسة لطیفة الشمالي الثانویة للبنات
طيبة فاضل علي حمد العنزي 59.17
منيرة خالد عبدالرحمن مطلق العصيمي 66
نورة مبارك سمير محمد صليهم الهاجري 67.74
مدرسة الاسراء الثانویة للبنات
ريهام وليد سعود عبدالعزيز الشاهين 66.7
مدرسة مركز عبداللة الجابر الثانوي رجال
أحمد محمد جاسم محمد العوض 59.98
أحمد هاني أحمد عبداللطيف الماص 53.77
بدر ناصر علي ضيدان 57.74
حمود صالح ابراهيم الرخيص 61.03
خلف محمد خلف الدوسري 67.18
داوود محمد صالح مجبل مرزوق 58
عبدالعزيز عصام عبدالعزيز محمد العتيبي 69.82
علي محمد جاسم حسين 64.54
ماجد سفاح ابجاد علوش المطيري 60.45
مفرج محمد مبارك ناصر الدوسري 59.79
يوسف جاسم محمد عبداللهالفهد 59.06
يوسف محمد سعد مبارك العازمي 60.91
مدرسة مركز الدوحة الثانوي نساء
بتول لافي عبدالله قيطان 64.95
بشائر أحمد خطار النبهان 60.01
بشاير كريم جاسم علي 65.32
بشاير مجيبل شبيلي العنزي 64.65
بشري عيد خلف بديوي 69.48
حنان نواف سالم الشمري 68.56
حياة مبارك سميري مبارك 72.2
سناء محمد عبيد طعمة 69.87
شجون حسين علي عطشان 57.14
عبير زيد بن عويد عايض الظفيري 53.8
عفاف زيد عويد عايض الظفيري 60.92
لطيفة عداي مناحي شاهر 81.39
مريم شجاع شافي سماوي 59.85
مريم عبدالله محسن العنزي 64.34
مها زيد راضي عياش 60.86
مها سويد صالح مشخص الرشيدي 70.84
نجاح ثجيل فارس عبيد 61.48
مدرسة مدرسة العاصمة ثانوي منازل بنین
عمر يوسف ابراهيم عمر الملا 56.52
مدرسة مدرسة الرشاد ثانوي منازل بنین
ناصر فهيد مبارك العجمي 63.86
مدرسة مدرسة العاصمة ثانوي منازل بنات
أماني بدر عبدالكريم النبهان 55.39
مشاعل محمد خليف غانم العنزي 71.52
هيام الدهيم محمد دهيم 52.82
مدرسة فرحان الخالد الثانویة للبنین
منصور صالح منصور خلف مسافر 62.15
مدرسة عبدالله العسعوسي الثانویة للبنین
فهد عبدالرزاق ظاهر خميس عبدالكريم 65.4
محمد عبداللطيف خلف محمد الفهد 65.91
مدرسة صالح شهاب الثانویة للبنین
جاسم فايز يعقوب ابو الحسن 65.15
حمود محمد رضا علي محمد 59.61
سلمان سعد سالم سعد المنير 59.49
عبدالرحمن خالد خليل إبراهيم العوضي 72.22
عبدالعزيز عيد سلطان سويد السهلي 64.23
عبدالله عبدالرضا عبدالله حسين الأمير 60.82
غانم محمد عبدالله محمد المطوع 64.38
فواز علي فالح جامع العازمي 64.7
يعقوب مال الله خليل مال الله 66.23
مدرسة فهد الدویري الثانویة للبنین
ابراهيم خالد إبراهيم العاشور 69.65
باسل محمد عواد الشمري 64.11
بدر ناصر عبدالله صالح 76.92
عبدالرحمن سعود عبدالعزيز البلوشي 66.55
محمد سيد محمد عوض علي 70.04
مشعل فريد جميل حسن 60.39
مدرسة عبدالله عبداللطیف الرجیب الثانویة للبنین
فواز سعيد عبدالرسول مبارك سالمين 66.65
مدرسة فهد السالم الثانویة للبنین
يوسف محمد عيد علي البحيري 62.81
مدرسة فلسطین الثانویة حكومي للبنین
ايوب يوسف عبدالحسين محمد ابراهيم 64.22
حسن احمد عبدالخضر عبدالله القلاف 61.29
حسن فيصل عبدالحليم ظاهر السعدون 65.97
خالد منصور مصلط نهار العتيبي 60.48
خالد ناصر حمد يحيى الصميط 63.6
عبدالعزيز عبدالله هايف فهيد العازمي 59.38
عبدالله عيسى عبدالشاه برويزعبدالشاه عبدالله 65.48
محمد عبدالهادي صالح محمد الخباز 63.21
محمد علي محمود حسين تقي 69.43
مشاري حمد خالد حمدان الحمد الخضير 60.38
ناصر بدر حمد علي هليل العازمي 58.75
يوسف عادل شمسان رجب 77.62
مدرسة جابر الأحمد الصباح الثانویة للبنین
عبدالوهاب سمير عيسى جاسم المهنا 59.97
علي يوسف هاشم جمعة محمد 67.7
مشاري حسن عيد ذياب 61.7
ناصر بدر سليمان زيد شهاب 72.82
مدرسة صلاح الدین الثانویة للبنین
حسين فيصل عبدالله الوزان 59.79
مدرسة أحمد الربعي الثانویة للبنین
سليمان صالح ابراهيم الدويسان 62.01
عبدالله عبدالعزيز امان القطان 65.56
علي ناجي سليمان الجاسم 61
مدرسة ناصر عبدالمحسن السعید الثانویة للبنین
صقر عبدالله عبداللطيف عبدالله الخياط 67.93
طلال جاسم راشد سلطان حديد آل بن علي 64.86
مدرسة الرجاء الثانویة للبنین ـ المشتركة
أحمد عبدالله ياسين عبدالله السرحان 61.67
مدرسة السالمیة الثانویة للبنات
انوار جاسم اسحق الصالح 60.21
دلال فهد فلاح سالم 60.55
مدرسة مشرف الثانویة للبنات
سارة صادق علي نجم السنافي 67.24
شهد جاسم محمد خليفة احمد 61.93
كوثر محمد كاظم طاهر الخياط 60.76
مريم ابراهيم صالح سالم سعد الطويل 68.46
مدرسة خالدة بنت الأسود الثانویة للبنات
نوف صالح مبارك صالح الهران 61.86
مدرسة بیان الثانویة للبنات
تهاني فالح ناصر سعد العازمي 64.42
دلال عبدالله محمد اسماعيل العبدالله 59.11
سارة سالم حمد عبداللطيف العيسي 67.12
عائشة سالم زنيفر حمود العازمي 63.21
فاطمة ابراهيم درويش حسين 60.88
فرح فاضل منصور قاسم الصراف 63.32
مريم خالد خلف السيد علي الرفاعي 60.92
مدرسة ث. 25 فبرایر الثانویة للبنات
انوار حسين علي حسين اكبر 67.86
انوار خليل ابراهيم عيسى الوزان 57.15
عائشة محمد عبدالله محمد الكندري 59.73
مدرسة الجابریة الثانویة للبنات
جنان خليل صفر عباس 62.57
مشاعل محمد خير عبدالكريم عبدالله 61.02
هند عثمان عنبر الملا 61.41
مدرسة سلوى الثانویة للبنات
انفال محمد مهنا اليوسف 64.41
ايمان داود محمد حسن 58.26
مدرسة ماریا القبطیة الثانویة للبنات
زهراء سامي علي احمد الموسي 68.03
زهراء قاسم اسماعيل ابراهيم الصفار 64.21
شيخة غانم درويش عنان سعيد 62.43
مدرسة فاطمة الصرعاوي الثانویة للبنات
ابرار حسن درويش حسن حاجية 64.04
زهراء ناصر منصور خلف مسافر 61.46
سارة سمير فيصل محمود اغائي عوض بهبهاني 69.64
شهد توفيقاكبر علي السنافي 60.64
ضحى مجبل غازي مجبل العدواني 71.22
عائشة عادل رجب ناصر 69.37
مريم احمد محمد خميس الخميس 63.4
مريم عبدالله ابراهيم خلف اليتامى 60.07
مدرسة الرجاء الثانویة للبنات ـ المشتركة
عائشة مبارك شلاش سالم المنزل 71.54
مدرسة مركز فرحان الخالد الثانوي رجال
احمد احمد شهاب الاحمد الداود 62.07
احمد عناد حطاب الهيفي 63.29
خالد جمال محمود بخيت 59.2
خالد محمد صالح السلمي 61.43
عبدالرحمن حسين عبدالله رمضان 62.83
عبدالله محمد عبدالله واعظ 58.72
عبدالله محمد فهد الطويلة 60.53
علي سالم محمد الحضينة 57.88
فيصل علي مثعي الصواغ 58.52
منصور محمد فالح مطلق 59.25
نبيل احمد يعقوب يوسف 66.43
يوسف عبدالله حسن الشمري 57.38
مدرسة مركز ام سلمة الثانوي نساء
انفال عبدالعزيز عبدالله الصراف 65.8
خلود محمد بسام النحلاوي 63.72
ريم محمد ناصر المطيري 65.43
ريهام خالد محمد الملا 73.18
شيخة سالم طاهر بوحمد 58.42
غدير محسن فهد محسن 60.04
لولوة خالد عبدالله العبيد 58.71
ليلى عزالدين محمد عرفة 63.83
مريم عيسى احمد العطالله 59.17
منال عبدحنون عبدالحسين 65.74
نضال زايد احمد الرقم 62.51
هند مبارك عقيل خليفة 64.15
مدرسة مدرسة حولي ثانوي منازل بنین
عبدالله جاسم عبدالله احمد الشطي 50
عدنان صبيح عبدالكريم جاسم المديرس 74.83
عدنان عذال سعود عواد 67.99
فهد صقر حمد صقر الغانم 69.7
محمد الفيصل احمد سعد زاهر 53.85
محمد خليفة محمد عبدالوهاب بوعركي 64.2
محمد روضان محمد عبدالله الروضان 55.64
نواف احمد سيد محمد حميد حسن يوسف 60.14
وليد محمد يوسف الانه 58.87
مدرسة جلیب الشیوخ الثانویة للبنین
محمد خلف خالد خلوي شريد المطيري 58.21
نواف محسن محمد مانع المطيري 55.32
مدرسة عبداللطیف ثنیان الغانم الثانویة للبنین
بدر سلطان صقر عايض المطيري 65.54
تركي منوخ متعب عقاب البديني 63.02
حمد بداي غلاب زايد الديحاني 61.54
عبدالله عزيز فهد عويض المطيري 57.17
عبدالله محمد عبدالرسول خليفة فتح الله 58.45
مدرسة الصباح الثانویة للبنین
فهد ناصر مطلق ماطر العتيبي 59.36
مدرسة انس بن مالك الثانویة للبنین
محمد سهل فارع مطر المطيري 71.52
مدرسة حمود الجابر الصباح الثانویة للبنین
احمد عبدالله سرحان عبيدالشقيحي 57.54
مدرسة المباركیة الثانویة للبنین
بدر ناصر نايف مطلق الغيص 61.36
عبدالعزيز محمد نصار محمد العدواني 59.5
علي عبدالله ناصر غنام العنزي 62.8
عمر عبدالقادر أحمد عيسى الستلان 59.66
وليد خالد محسن هبر 57.53
مدرسة ابن العمید الثانویة للبنین
تركي عبدالكريم عبدالله حسين ال هلال 69.47
جراح محمد مشعل جراح الظفيري 63.82
ضاري موفي مطلق هدمول موفي العدواني 70.11
عبدالرحمن خالد نوري عبدالله 61.36
محمد عبدالمحسن محمد حسن اشكناني 60.35
محمد غنيم ذياب غانم المطيري 57.23
مدرسة مرشد سعد البذال الثانویة للبنین
أحمد مفلح حجي مفلح الرشيدي 62.48
طلال ذياب سعيد سمير العلاطي 61.84
عبدالله ابراهيم محمد محمد عبدالله الشعيبي 57.91
فواز فهد صنت عويض الديحاني 65.24
محمد منصور محمد مرزوق ماطر 61.35
مدرسة سلمان الفارسي الثانویة للبنین
احمد سلطان مزيد مناحي المطيري 61.27
انور فلاح دايس منوخ الضفيري 61.61
جراح نايف يوسف جابر العنزي 58.54
خالد غازي حميد صويان المطيري 60.69
رائد علي حسين علي سلمان 58.95
سعود عبدالعزيز مسعود سلطان فرج 61.72
ضاري عادل طلال حمزة جبر الفضلي 59.55
عايد محمد رمضان محمد مبارك العنزي 61.54
عبدالوهاب مشاري علي حسن مشاري 55.47
فهد علي حسين عليسلمان 57.2
محمد عبدالله محمد علي غلوم 68.45
محمد مساعد ناصر عبدالله الناجم 59.07
مشاري عساف عبدالعالي عساف المطيري 64
نايف سالم بندر شعيب الفضلي 61.92
مدرسة شجاع بن الأسلم الثانویة للبنین
احمد طلال طالب عبدالإله القناعي 57.55
حمد خليفة عبدالمحسن خلف الشطي 63.15
سالم فالح سلطان فالح السبيعي 77.35
طلال نواف غازي عقاب شباب القريفة المطيري 59.92
عبدالرحمن طلال عبدالرحمن غفران فضل 64.67
عبدالرحمن عايد عبدالرحمن عايد العتيبي 59.11
مشاري مشعل ناجي ضيف الله منيع 64.25
يعقوب يوسف عيسى ربيع النومس 62.5
مدرسة لبید بن الربیعة الثانویة للبنین
عدنان عبدالله محمد عبدالله الدعي 61.47
نايف خالد نايف عبدالله المتلقم 61.11
مدرسة الفروانية الثانویة للبنات
جمانة محمود علي حسين ميرزا 62.9
مدرسة الرابیة الثانویة للبنات
امثال سالم عوض محمد البغيلي الرشيدي 65.54
آمنة قاسم ناجي عبدالله 71.88
حنان سامي ابراهيم أحمد محمد 63.24
ريم عبدالله ناشي عميش العصيمي 64.78
فرح عبدالهادي سعد هادي الرشيدي 67.19
موضي صالح ناصر مرشد بن ملفي 57.66
مدرسة جلیب الشیوخ الثانویة للبنات
عهد عبدالعزيز سعود مرزوق المطيري 60.83
فاطمة عدنان بخيت سليمان البخيت 64.54
مدرسة الفردوس الثانویة للبنات
أنعام عالي عبدالله قبلان الرشيدي 63.59
العنود عبدالله ماجد عبدالله العتيبي 65.35
الهنوف غازي عبدالله الشريف 65.05
تهاني حمود مناور علي مزيد 70.02
حنان رجا طعمة صالح ملوح الخالدي 65.99
ريا عبداللطيف مزعل الهرشاني 61.15
سامية مطر رحيم صالح شديد المطيري 72.37
سلمى سند راشد سند الرشيدي 63.4
عهود ضويان معتاد عواد المطيري 66.48
غصون عبدالله صنيدح هادي الديحاني 69.13
مها نهار محمد نهار المطيري 67.46
نوفة رجاء عايد عاشي العطيفي العنزي 67.92
هاجر هزاع ارشيد القفيدي الرشيدي 62.11
مدرسة ام عامر الأنصاریة الثانویة للبنات
منار عبدالله مسلم علي الرقاص 66.87
نورة شبال مسلم مبارك الراجحي 62.44
مدرسة ابرق خیطان الثانویة للبنات
شوق عبدالرزاق عبدالله السجاري 70.19
مدرسة حواء بنت یزید الانصاریة الثانویة للبنات
العنود حسين تركي حمد المطيري 68.05
بدرية بدر زيد سند الجويدان 61.06
دلال سعيد عبدالله رمضان العيدي 61.81
سارة مشعل محمد عبدالله الشعلان 59.57
ماجدة عبدالله مطلق محمد الرشيدي 57.41
هدى سلطان سالم الفضلي 62.97
مدرسة ام الحكم بنت ابي سفیان الثانویة للبنات
سارة نواف عيد جابر المطيري 58.66
شهد جاسم محمد حسن عبدالله 66.08
شيخة سعود زويد مزيد المطيري 63.21
عالية مذكر مجبل مذكر المطيري 71.09
غالية فهد عوض الديحاني 58.69
مها عبدالمحسن هاجد الرشيدي 59.17
نوال عبيد قطيم هادي المطيري 66.93
مدرسة العمریة الثانویة للبنات
أنفال مسلم فلاح مسلم العدواني 68.79
فاطمة محمد راشد خلف الهيفي 63.85
مدرسة الطاهرة بنت الحارث الثانویة للبنات
عايدة سعود محمد صنت رباح المطيري 59.04
مي عبدالله ناصر عويد الرشيدي 60.35
مدرسة درة الهاشمیة الثانویة للبنات
الجازي شويط عبيد عبدالله العازمي 62.12
انتصار سعود شقير الديحاني 58.72
بشاير محمد علي حسن السريحي 58
شوق فهيد مرزوق مضحي الرشيدي 65.64
عايشة مطلق مناور دخيل الرشيدي 59.18
فاطمة لافي محمد مفرح المطيري 65.92
لطيفة متروك عوض ماطر العتيبي 64.54
نوير محمد راشد زهيميل المطيري 60.92
وعود بداح مرزوق عواض المطيري 60.57
مدرسة رزینة الثانویة للبنات
ابرار فهد غلاب رشيد المطيري 69.81
اسماء عزيز شلاح عايض المطيري 70.49
شيخة عطا الله محمد صنيتان المطيري 67.38
شيخة مسفر محمد سعد القحطاني 68.02
نورة عايض عبدالرحمن محيشير المطيري 70.8
مدرسة الفریعة بنت مالك الثانویة للبنات
امنة خليفة درويش خلف جمعة 57.71
دلال نادر يوسف عيسى العيد 65.31
شهد ابراهيم سعود القطان 62.12
شوق سعود سالم سعد المطيري 61.17
عنود عبدالله فرحان نافع العنزي 67.58
مريم خالد عبدالله محمد علي الحمراني 62.6
نوف سلمان عذافة عبيد الشمري 59.85
مدرسة الربیع بنت معوذ الثانویة للبنات
أسرار ناصر عبطان الشمري 72.23
بدرية عبدالله غازي زايد المطيري 67.53
سارة عبدالمحسن عبدالله علي عبدالله 67.89
عبير فهد سعود عيد الخالدي 65.21
فاطمة عايد مدالله مرزوق الشريفي 72.69
هدى حسين عبدالله علي حيدر 62.16
هنوف جاسر نايف المطيري 58.27
مدرسة مركز الصباح الثانوي رجال
احمد سالم حسن محمد العنزي 64.08
جراح علي مطلق جهيري الرشيدي 61.53
سعود باني سعد جاعد 70.99
صباح عبدالله خميس ملوح 68.6
عبدالله سعد كاظم عباس العنزي 63.67
عيد فلاح ضاوي راضي النصافي 67.67
فهد نايف حامد باتل الرشيدي 67.73
مشعل خالد ناصر الشهري الرشيدي 66.05
مناع رجا فجري وراد مرزوق 59.06
منصور خلف ملوح شاوي 62.42
مدرسة مركز مرشد سعد البذال الثانوي رجال
أحمد فهد فخري علي صالح 62.74
عبدالله مبارك فلاح عراده 67.44
فارس خالد مصلط مطلق السند 70.43
فراس نوري عبدالحميد خالد حمدان محمد 63.23
محمد حسن محمد علي 66.54
محمد مشعل محمد عبيد المطيري 64.82
مدرسة مركز جلیب الشیوخ ثانوي بنین
احمد راشد هادي الرشيدي 62.59
احمد سعود مرزوق ظاهر الفضلي 62.2
بخيت مساعد بخيت البخيت 63.94
حسن ناصر محسن راكان سلمان 65.71
سرور ساعد قراش سرور 65.96
عبدالحكيم عبدالهادي لفتة زعير الفضلي 58.93
عيسى مطر مطني مخلف 70.75
فلاح فيصل عبدالله الرشيدي 61.73
مسفر سلطان محمد سعد القحطاني 63.61
مشعل احمد حمود سعد الزهمول 61.18
مدرسة مركز الرابیة الثانوي نساء
ابرار ذيبان مطلق المطيري 57.86
احلام عبدالرضا عبدالقادر أحمد 66.06
اسماء جبار علي ناصر 70.65
امينة محمد سعدان الرشيدي 59.79
بدرية صحين هلال العازمي 66.65
رفعة رفاعي صفران الرشيدي 61.29
لطيفة جازي شمروخ العازمي 64.17
ليالي سعد غضبان شاهر 62.54
مريم بدر سنعوس فرحان 59.35
منار مناحي حميد الديحاني 63.27
مدرسة مركز حواء بنت یزید الثانوي نساء
بشاير عليان عايض رجا الوهيدة 57.29
تهاني حمد عبدالله الشمري 57.97
تهاني عايض عبدالله المطيري 59.26
حنان عيسي ظاهر راشد الرشيدي 58.29
دلال نواف سالم سعد الشمري 69.33
سارة حسين مزيد عويس الديحاني 63.35
عالية حسين مزيد عويس هادي الديحاني 59.03
عالية خالد محمد فرحان الدغرالرشيدي 56.9
عبير فلاح عبدالكريم سرحان 61.37
غدير مسعود شبيب سعيد الرشيدي 70.61
لطيفة مناور خزام المطيري 83.56
مها فهد سعدون براز المطيري 63.77
نوال صبيح حمدان رحيم 55.51
نوال نايف علي معجب المطيري 61.62
وعد وديد مبروك بركات الديحاني 65.83
مدرسة الفروانیة ثانوي منازل بنین
بلال محمد موسى السروجي 68.78
حمد محمد عواد حالوب ضيدان الخالدي 61.77
خالد محمد عبدالقادر عثمان 60.14
رائد هادي مبارك غازي 62.03
عبدالعزيز راشد علي عبدالله 72.6
فواز فضوان عواد الشمري 73.31
كامل ملفي مجبل نومان 64.85
مبارك خضير خلف بن خلف 65.13
محمد عبدالرحيم حمد علي 60.6
مشعل عبداللطيف محمد فهد المطيري 71.58
مشعل مسعود مشعل اسود العنزي 66.8
يوسف عوض زيد سمرة 63.67
مدرسة الفروانیة ثانوي منازل بنات
مريم سعود سعد دايس الرشيدي 57.94
مها حمدان خلف العنزي 59.99
نادية ابراهيم عبدالحسن عبدالله 57.78
مدرسة الصباحیة الثانویة للبنین
عمر شريم فيصل عايض المطيري 59.66
محمد فوزي علي محمد مهدي 61.37
مشعل محمد عبدالله عبدالعزيز الداعج 64.9
هادي محمد سعد طامي الدوسري 65.03
مدرسة الاحمدي الثانویة للبنین
بندر حمود محمد بجاش الهاجري 63.86
حسين محمد مسفر عامر العجمي 68.23
حمد محمد أدهم فارس العنزي 64.69
خالد حمد ظاهر نهار 70.83
خالد عبدالرحمن عبدالهادي مسفر مهدي العجمي 61.56
خالد فرحي وراد صنيدح مرزوق 61.9
سالم محمد بريك فايز العتيبي 59.84
سعيد محمد علي حسين العجمي 59.51
سلمان محمد بريك فايز العتيبي 64.2
عبدالله محمد عبدالله عبدالعزيز الداعج 59.84
عبدالهادي خميس عبدالله خضير 60.96
علي عزيز غلوم محمد عزيز 63.25
فهد سعود سعد الخليفي العجمي 63.5
محمد فهيد عجب العولقي الغيثي الدوسري 62.86
نايف عبدالله نايف الدوسري 61.8
مدرسة سالم المبارك الثانویة للبنین
فهد عبدالله فهد محمد العجمي 64.9
محمد احمد حمود مرزوق البحيري 65.09
مدرسة الظهر الثانویة للبنین
عبدالله حامد عيسي أحمد الصفي 74.07
ناشي مبارك عيد الغصاب 61.03
مدرسة سعید بن عامر الثانویة للبنین
أحمد كفاح فهد موسي المحمد 64.21
يوسف مبارك فالح مفلح بحار 62.04
مدرسة هشام بن العاص الثانویة للبنین
محمود أحمد مندني قاسم غلام 61.13
مدرسة الكندي الثانویة للبنین
سلطان سلمان فيصل دهش العطير 60.06
ضاري جابر مجبل مجبل القريافي 67.32
ضيدان فالح ضيدان خالد ضيدان السبيعي 58.61
عبدالعزيز عدنان سعود العدواني 64.23
عبدالله ماجد عبدالله رجا الهاجري 67.52
مدرسة عبدالله الاحمد الصباح الثانویة للبنین
راشد فالح محمد حمد شقير العجمي 69.97
مدرسة النصر الثانویة للبنین
عبدالعزيز حسين محمد العازمي 62.29
فايز طلال مبارك فالح حزام الميع 67.28
مدرسة عمر بن الخطاب الثانویة للبنین
راشد محمد راشد عايد عاشور 70.24
علي حسين مرزوق محمد العازمي 62.61
مدرسة القرطبي الثانویة للبنین
بدر هادي مسلم حمود الهلقي 63.78
حاضر بجاد شافي بجاد الدوسري 60.92
خالد عبدالله فالح سالم الدوسري 60.66
عبدالله ماجد بدر فايز المطيري 61.71
فهد غازي مطلق رشاش المطيري 60.42
محمد سحيم محمد العازمي 59.4
مساعد عافت سعد طويريش العنزي 61.24
مدرسة الرقة الثانویة للبنات
امل مجبل عوض عويمر خلف 59.22
ايمان حميد مخلف دلي المسعودي الشمري 57.36
سارة توفيق مطني توفيق 59.35
عائشة ابراهيم مسيفر العتيبي 64.9
عائشة علي حمد صالح المري 66.42
عهد سعود بريك طالع العتيبي 60.91
عهود زبن متعب ضيف الله المطيري 63.91
غدير حمد طلق مسلم السبيعي 68.13
مريم مبارك حماد مبارك العازمي 70.56
منيرة منصور فرحان منصور ازبيران 66.34
هاجر زيد راشد مكمخ 65.32
مدرسة الصباحیة الثانویة للبنات
افراح فايز نويفع رجا الرشيدي 65.82
مريم فرج مفلح فرج الصابري 61.89
مريم ماجد دهيسان عتيق العتيبي 58.25
نورة عايض بداح عايض السبيعي 59.81
مدرسة معاذة الغفاریة الثانویة للبنات
شيخة فهيد محمد ثلاب السبيعي 61.44
مدرسة فاطمة بنت أسد الثانویة للبنات
تهاني مطلق رجا عبدالله العازمي 65.13
ربيعة سعد دعسان مرزوق العازمي 63.54
شيخة مبارك هداف رجا الهاجري 67.72
غالية مطلق عباس دريميح العتيبي 56.37
مدرسة انیسة بنت خبیب الانصاریة الثانویة للبنات ـ المشتركة
جمانة عبدالامير العطار 65.84
منيرة وليد مرزوق مضحي الغريب 60.07
الناجحون في المعهد الديني
معهد دیني قرطبة/ ثانوي دیني ـ حكومي ـ بنین
أحمد عصام محمد العبیدان 63.7
خالد لیل فلاح العجمي 60
راشد فهد علي الفارسي 59.7
سالم ماجد قراش العتیبي 66.7
سالم محمد حزام الدوسري 62
سالم ولید ابراهیم العوض 61.8
سلیمان هشام فرهود مبارك 64.1
عبدالرحمن عادل عبدالله هادي 70.2
عبدالرحمن محمد احمد العوضي 64.6
عبد العزیز خالد عبد العزیز المرتجي 57.8
عبد العزیز هادي عبدالرحمن العنزي 63.2
عبدالله جمال محمد الراشد 62.2
عثمان تراوري ادریس 62.9
عثمان مطلق اجدیع الهیم العازمي 68.2
عمر محمد ادبیان المطیري 70.8
فواز جمعة علي الشرقاوي 61.4
محمد جاسم محمد ربیع العوضي 60.8
محمد مبارك محمد الفریج 64.5
ناصر خالد قزار الجاسم 73.8
نایف فرحان مبارك المطیري 58
معهد دیني قرطبة/ ثانوي دیني ـ حكومي ـ بنین
نوان شایما نیت 63.4
یوسف جمال یوسف الحداد 59.9
معهد دیني قرطبة/ ثانوي دیني ـ حكومي ـ بنات
سعودا شاهیدا دابار 74.7
شیخة بدیع احمد السلیمان العجیل 61.7
شیماء طارق صالح علي العنزي 68.5
فضة ابراهیم فهد علي المنیر 76.4
لطیفة صلاح عبدالله فرحان السرحان 71.1
مریم عدنان ابراهیم محمد الربیعة 67.7
مریم مطر علي مشهدي 60.2
مها جمال علي عبدالله الدیین 66.5
نورة محمد حسن مسلم الحربي 66.3
هاجر بسام محمد أحمد الخلیفي 74.2
هبة ناصر سعد صالح الرخیص 65.1
هنوف خالد ابراهیم دخیل العوض 72.8
معهد دیني قرطبة/ ثانوي دیني ـ مراكز ـ بنین
حسین سعد سعود القحطاني 71
عبدالله جمال ابراهیم الخراز 57.8
عمر علي صالح الهزاع 68.3
كمال الدین الصادق علي نمر 58.9
محمد جمال غریب خمیس 72.2
معهد دیني قرطبة/ ثانوي دیني ـ مراكز ـ بنات
أنفال عبدالله مبارك عبدالرحمن 61.7
سحر حمود عواد العواد 57.5
لطیفة عبدالله سمیر هندال 57.2
هدى سیدي أحمد البح 68.3
معهد دیني العاصمة/ ثانوي دیني ـ منازل ـ بنین
عبد العزیز محمود سایر 64
معهد دیني العاصمة/ ثانوي دیني ـ منازل ـ بنات
بسمة حمد صالح الجطیلي 52.4
معهد دیني حولي/ ثانوي دیني ـ منازل ـ بنین
علاء عادل محمد عبد الكریم 91.6
معهد دیني مبارك الكبیر/ ثانوي دیني ـ منازل ـ بنین
أسحق یونس اسحق الصالح 62.7
ثلاب راشد ثلاب العازمي 70.3
معهد دیني حولي/ ثانوي دیني ـ منازل ـ بنات
غزوة ضیف الله بریك العتیبي 55.3
لینة عادل عثمان عثمان 67.4
منیرة هندي رشید الحربي 57.4
معهد دیني فروانیة/ ثانوي دیني ـ حكومي ـ بنات
أماني برغش فهد برغش المطیري 70
سارة فهد خلف ناشي الفجي 73.6
ضحى عبدالعزیز صالح الدخیل المحطب 63.4
عائشة حامد مرزوق مزید الرشیدي 78.7
عهد عواض عایض عوض المطیري 79.7
فایزة شاهین عبدالله عیسى الفودري 60.5
لطیفة صالح عیسى أحمد المطوع 75
نورة احمد جاسم محمد الشرقاوي 72.9
معهد دیني الفروانیة/ ثانوي دیني ـ مراكز ـ بنات
بدریة جبان مزعل المطرفي 62.9
شریفة مشاري مشرف المطیري 66.4
شیخة متعب ماجد المطیري 73.6
عزیزة ابراهیم الساجر 67.9
فاطمة عبدالله خالد الدهیمي 60
فاطمة محسن محمد الهاجري 59.2
نهیة أحمد عبید محمد الشمري 65.3
نورة مزعل جاسم حمد الشمري 65.2
معهد دیني الفروانیة/ ثانوي دیني ـ منازل ـ بنین
صلاح أحمد صبري الشرقاوي 79.8
صلاح محمود فرحان المحمود 72.6
معهد الإیمان الشرعي/ ثانوي دیني ـ خاص ـ بنین
حسام محمد عبد العزیز عبد الحفیظ 76
عبد الحلیم جمعة خان نور محمد 69.1
مبارك فرحان نوري محمد 68.5
محمد نبي عبد الوهاب عبد الصمد 55.4
نوح سید عباس السید 64.3
معهد دیني الفحیحیل/ ثانوي دیني ـ حكومي ـ بنین
اسماعیل حسین حسن جلال 59.2
جابر سالم جابر مطر عبد 66.3
حمود محمد حمود عاید المطیري 59.7
راشد مهدي راشد سعد العنزي 66.2
سلطان فیصل عجیل عیادة الشمري 66.3
سلیمان خالد سلیمان محسن العجمي 67.2
صالح عطاالله صالح علي الصواغ 71.7
عادل فیصل ابراهیم مطني محمد 63.3
عبدالرحمن حمید عایض محمد الرشیدي 68
عبدالعزیز دخیل سجدي العتیبي 60
عبدالعزیز عبدالله عیسي عایض الحربي 65.9
عبدالعزیز مبارك راجح محمد القحطاني 70.4
عثمان عبدالله علي حسین الحداد 58.9
عیسى حمد ابراهیم ضویان العتیبي 66.3
فالح محمد فالح عبدالله الجمیعة 56.6
محمد راشد محمد حمد الهاجري 71.2
محمد سعد ساري سعد العجمي 61.7
منصور هادي محمد شبیب العجمي 69.8
ناصر حمد مناحي عایض العجمي 68.3
نواف سعود مرزوق عیاد الرشیدي 68.8
معهد دیني الفحیحیل/ ثانوي دیني ـ مراكز ـ بنین
بجاد عبدالله بجاد الهاجري 65.4
علي محمد عامر الزامل 64.1
مضحي عكاش سعد العبدلي 78.7
یاسر رجب العتر 66.1
معهد دیني الرقة/ ثانوي دیني ـ مراكز ـ بنات
فوزیة فالح عبدالله العازمي 55.1
لطیفة سمیر مشخص المطیري 53.9
نورة حسین محمد ال سالم 66.6
معهد دیني الاحمدي/ ثانوي دیني ـ منازل ـ بنین
أحمد خالد هرماس العازمي 64.1
معهد دیني الاحمدي/ ثانوي دیني ـ منازل ـ بنات
فاطمة سبیل حسین العازمي 66.1
معهد دیني الجهراء/ ثانوي دیني ـ مراكز ـ بنین
حامد فارس شخیر الظفیري 77.3
خالد منسي راشد الماجدي 69.9
خالد هاشم نفل عواد الفضلي 75.3
سعد عبدالله محمد الماجدي 66
عبد الكریم رعید هذال منخي الشمري 67.2
عطا الله احمد ختلان 69.1
عواد زعل عواد الظفیري 67.1
فیصل جابر سرحان سالم 66.8
محمد رشید ثمیل الشمري 55.9
هادي راكان دبوس صالح 58.5
معهد مریم بنت طارق/ ثانوي دیني ـ مراكز ـ بنات
تهاني حسن المحمد البرك 67
هدى عطشان شحاذ الخالدي 53.6
معهد دیني الجهراء/ ثانوي دیني ـ منازل ـ بنین
خالد مزید صامل الخالدي 75.8
فهد هدیرس لوقان العنزي 50
معهد دیني الجهراء/ ثانوي دیني ـ منازل ـ بنات
اسماء داود سلمان نصار الخالدي 68.5
ایمان لهیلم خشمان الظفیري 62.4
حصة مقبل صلبي المطیري 74.6
سعاد عبد الرزاق عبد الهادي 76.1
فوزیة جهز فارس العتیبي 52.5